上海浦东1路公交线路
瑞庆路顾江路 → 祖冲之路广兰路(轨道交通2号线广兰路站)
运营时间:
07:00-20:30 - 07:30-21:00
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:32:56
去程
返程
1
瑞庆路顾江路
2
汇庆路瑞庆路
3
胜利路汇庆路
4
胜利路顾江路
5
顾江路凯庆路
6
龙东大道东升路
7
龙东大道川沙路
8
龙东大道顾唐路
9
龙东大道龙新路
10
龙东大道唐陆路
11
龙东大道新前路
12
张东路龙东大道
13
张东路金秋路
14
金秋路张东路
15
盛夏路金秋路
16
祖冲之路申江路
17
祖冲之路广兰路(轨道交通2号线广兰路站)
1
祖冲之路广兰路(轨道交通2号线广兰路站)
2
广兰路祖冲之路(轨道交通2号线广兰路站)
3
丹桂路广兰路
4
丹桂路金秋路
5
金秋路张东路
6
张东路金秋路
7
张东路龙东大道
8
龙东大道新前路
9
龙东大道唐陆路
10
龙东大道龙新路
11
龙东大道顾唐路
12
龙东大道川沙路
13
龙东大道东升路
14
顾江路凯庆路
15
胜利路顾江路
16
胜利路汇庆路
17
汇庆路瑞庆路
18
瑞庆路顾江路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从中山北路/普善路(路口)到松江大学城怎么走?
从中兴路到大宁中心广场怎么走?
从水电路广灵四路到云峰剧院怎么走?
从上海共清老年护理院-北门到凉城路1201弄小区怎么走?
从殷行路430弄8-10号楼到东康集贸市场怎么走?
从程家桥到上海蟠龙天地-古镇商业怎么走?
从周家嘴路沈家桥-4幢到上海市浦东新区人民法院-立案接待大厅怎么走?
从周家嘴路4468弄1号到史一峰法官指导调解工作室怎么走?
从市政家园-北门到浦东法院诉调对接中心自贸区商事争议解决分中心怎么走?
从周家嘴路4468弄6-9号楼到上海市浦东新区人民法院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014