上海合庆1路公交线路
合庆(东川公路庆荣路) → 合庆(庆荣路劳动路)
运营时间:
06:30-19:15 -
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
15个
更新时间:
2015-01-29 07:32:56
去程
返程
1
合庆(东川公路庆荣路)
2
周家码头(东川公路凌白路)
3
跃丰路砂轮厂
4
跃丰村委
5
跃丰路跃益路
6
东胜路跃丰路
7
东风村委
8
东升路小白路
9
小白路
10
小白路凌空路
11
永红村委
12
庆星2队
13
合庆中心小学
14
庆南路东川公路
15
合庆(庆荣路劳动路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从长江南路/长逸路(路口)到世纪公园-游乐园怎么走?
从德平路浦东大道到上海银行(营口路支行)怎么走?
从古北新城到盒马鲜生(曹家渡店)怎么走?
从杨思路/上南路(路口)到龙兰路与云锦路交叉口怎么走?
从宝安公路菊泉街到上海站怎么走?
从中国电信(江苏路营业厅)到上海市回民公墓二期怎么走?
从世纪公园-3号门到临平路地铁站-4口怎么走?
从长江南路/长逸路(路口)到世纪公园-3号门怎么走?
从上海虹桥站到上海陆家嘴新梅希尔顿花园酒店怎么走?
从上海中医药大学附属曙光医院-住院部到航头怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014