上海川沙4路公交线路
川沙客运站 → 川展路金家村
运营时间:
07:30-21:00 - 07:10-20:45
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
10个
更新时间:
2015-01-29 07:32:56
去程
返程
1
川沙客运站
2
妙境家园(川沙地铁站)
3
川沙路川环南路
4
川沙路绣川路
5
川沙路川周公路
6
川沙路迎宾大道
7
陈行六队川展路川沙路
8
新春村绿化队
9
川展路南六公路
10
川展路金家村
1
川展路金家村
2
川展路南六公路
3
新春村绿化队
4
陈行六队川展路川沙路
5
川沙路迎宾大道
6
川沙路川周公路
7
川沙路绣川路
8
川沙路川环南路
9
妙境家园(川沙地铁站)
10
川沙客运站
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从上海火车站北广场到中兴路共和新路怎么走?
从上海火车站北广场到嘉定长途客运站怎么走?
从上海火车站北广场到中兴路/共和新路(路口)怎么走?
从控江路/鞍山路(路口)到乳山路/东方路(路口)怎么走?
从周家嘴路/保定路(路口)到曹路镇社区事务受理服务中心怎么走?
从共和新路与呼玛路交叉口到复旦大学附属中山医院怎么走?
从小桃园清真寺到洪长兴(云南南路店)怎么走?
从长阳路/眉州路(路口)到上海天平宾馆怎么走?
从长阳路/眉州路(路口)到徐家汇公园怎么走?
从愚园路/安西路(路口)到蟠龙天地有限公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014