上海长征1路公交线路
棕榈路花家浜路(金丰新村) → 万里城(富水路水泉路)
运营时间:
06:00—21:00 - 06:30—21:30
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
19个
更新时间:
2015-01-29 07:32:55
去程
返程
1
棕榈路花家浜路(金丰新村)
2
同普路棕榈路
3
千阳路同普路
4
万镇路金沙江路
5
清峪路万镇路
6
真源小区(真光路梅川路)
7
梅川路真北路
8
梅川新村(梅川路丹巴路)
9
怒江北路泸定路
10
怒江北路中江路
11
大渡河路梅川路
12
大渡河路北石路
13
大渡河路铜川路(普陀区图书馆)
14
上海西站(地铁11号线上海西站)
15
陆家巷(曹杨路芝川路)
16
真华南路礼泉路
17
富平路真华路
18
万里城(真金路富平路)
19
万里城(富水路水泉路)
1
万里城(富水路水泉路)
2
万里城(真金路富平路)
3
富平路真华路
4
曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站)
5
陆家巷(曹杨路芝川路)
6
上海西站(地铁11号线上海西站)
7
大渡河路铜川路(普陀区图书馆)
8
大渡河路北石路
9
大渡河路梅川路
10
怒江北路中江路
11
怒江北路泸定路
12
梅川新村(梅川路丹巴路)
13
梅川路真北路
14
真源小区(真光路梅川路)
15
清峪路万镇路
16
万镇路金沙江路
17
千阳路同普路
18
千阳路云岭西路
19
同普路棕榈路
20
棕榈路花家浜路(金丰新村)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从沪闵路/桂林路(路口)到上海市淀山湖归园公墓-停车场怎么走?
从如家酒店·neo(上海世纪公园店)到上海自然博物馆怎么走?
从长阳路/宁武路(路口)到上南四村社区怎么走?
从浦东大道与莱阳路到南翔古镇怎么走?
从富锦路到上海工程机械厂有限公司怎么走?
从泰晤士西餐社(控江路店)到丝庐雅苑2期怎么走?
从杨浦公园到泰晤士西餐社(控江路店)怎么走?
从广中路/水电路(路口)到特步(小上海步行街店)怎么走?
从长阳创谷到杨浦公园怎么走?
从保利叶上海北区-西南门到上海常青公墓怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014