上海堡新线公交线路
堡镇汽车站 → 三烈路新东路
运营时间:
06:30-16:20 - 07:25-16:53
票价信息:
多级票价:1-2元
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:32:55
去程
返程
1
堡镇汽车站
2
新港路堡港路
3
桃源村1队
4
堡江公路江边路
5
桃源村22队
6
平岛路桥
7
平岛路团城公路
8
财贸中学
9
高石桥
10
竖新影剧院
11
竖新镇
12
朱家桥
13
竖河农机站
14
朱杨弄
15
东新镇
16
东王家桥
17
新河镇
18
三烈路济民路
19
三烈路新东河路
20
三烈路新东路
1
三烈路新东路
2
三烈路新东河路
3
三烈路济民路
4
新河镇
5
东王家桥
6
东新镇
7
朱杨弄
8
竖河农机站
9
朱家桥
10
竖新镇
11
竖新影剧院
12
高石桥
13
财贸中学
14
平岛路团城公路
15
平岛路桥
16
桃源村22队
17
堡江公路江边路
18
桃源村1队
19
新港路堡港路
20
堡镇汽车站
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从小桃园清真寺到洪长兴(云南南路店)怎么走?
从长阳路/眉州路(路口)到上海天平宾馆怎么走?
从长阳路/眉州路(路口)到徐家汇公园怎么走?
从愚园路/安西路(路口)到蟠龙天地有限公司怎么走?
从曲阳路/赤峰路(路口)到祁连山路丰翔路怎么走?
从歇浦路到虹桥火车站怎么走?
从歇浦路到上海虹桥怎么走?
从华济路龙吴路到平吉二村社区怎么走?
从辉河路中山北二路到港式烧腊(紫云路店)怎么走?
从华济路龙吴路到仙鹤园墓园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014