上海松江19路公交线路
松江火车站 → 佘山欢乐谷(欢乐谷停车场)
运营时间:
06:00-20:00 - 06:00-21:00
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:32:55
去程
返程
1
松江火车站
2
醉白池(人民南路松汇中路)
3
人民南路松汇路
4
人民北路中山中路
5
人民北路乐都路
6
招商市场(人民北路乐都路)
7
人民北路荣乐路
8
人民北路南其昌路
9
南其昌路
10
思贤路人民北路
11
思贤路西林花园
12
江学路思贤路
13
文诚路江学路
14
文诚路滨湖路
15
文诚路玉树北路
16
文诚路玉华路
17
三新北路文诚路
18
三新北路天翔路
19
三新北路新松江路
20
新松江路三新北路
21
新松江路辰塔路
22
辰塔路文翔路
23
辰塔路广富林路
24
辰塔路辰花公路
25
辰山植物园1号门(辰花公路辰塔路)
26
辰山植物园
27
陈家村(辰花公路松辰公路)
28
百鸟(嘉松南路城桃路)
29
洞泾地铁站
30
佘山欢乐谷(欢乐谷停车场)
1
佘山欢乐谷(欢乐谷停车场)
2
洞泾地铁站
3
百鸟(嘉松南路城桃路)
4
陈家村(辰花公路松辰公路)
5
辰山植物园
6
辰山植物园1号门(辰花公路辰塔路)
7
辰塔路辰花公路
8
辰塔路广富林路
9
辰塔路文翔路
10
新松江路辰塔路
11
新松江路三新北路
12
三新北路新松江路
13
三新北路天翔路
14
三新北路文诚路
15
文诚路玉华路
16
文诚路玉树北路
17
文诚路滨湖路
18
文诚路江学路
19
江学路思贤路
20
思贤路西林花园
21
思贤路人民北路
22
南其昌路
23
人民北路南其昌路
24
人民北路荣乐路
25
招商市场(人民北路乐都路)
26
人民北路乐都路
27
人民北路中山中路
28
人民南路松汇路
29
醉白池(人民南路松汇中路)
30
松江火车站
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从杨思路/上南路(路口)到中林99怎么走?
从杨思路/上南路(路口)到酱园新村怎么走?
从华泾路到龙华路怎么走?
从停车场(云山路)到万荣路/延长中路(路口)怎么走?
从华泾路到龙华怎么走?
从九亭到宝山壹號·庭院餐厅怎么走?
从万荣路/延长中路(路口)到停车场(云山路)怎么走?
从梅岭南路与杨柳青路交叉口到上海博物馆怎么走?
从谷阳北路/荣乐中路(路口)到练塘老街怎么走?
从林展路懿行路到齐河路258怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014