上海虹桥枢纽1路公交线路
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站) → 虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站)
运营时间:
05:30-23:00 - 05:30-23:57
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:32:54
去程
返程
1
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
2
沪闵路桂林路
3
沪闵路虹漕南路
4
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
5
平阳路古美路
6
古美路顾戴路
7
古美路古龙路
8
平南路万源路
9
平南路龙茗路
10
虹莘路九星路
11
虹莘路星风路
12
虹莘路漕宝路
13
漕宝路停车场
14
虹莘路虹泉路
15
虹莘路吴中路
16
虹井路青杉路(轨道交通10号线龙柏新村站)
17
虹井路红松路
18
上海动物园(虹桥路虹井路,地铁10号线上海动物园站)
19
沪青平公路外环高速公路
20
田图(沪青平公路航东路)
21
陆家堰(沪青平公路航新路)
22
吴家巷(沪青平公路七莘路)
23
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站)
1
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站)
2
吴家巷(沪青平公路七莘路)
3
陆家堰(沪青平公路航新路)
4
田图(沪青平公路航东路)
5
上海动物园(虹桥路虹井路,地铁10号线上海动物园站)
6
虹井路红松路
7
虹井路青杉路(轨道交通10号线龙柏新村站)
8
虹莘路吴中路
9
虹莘路虹泉路
10
漕宝路停车场
11
虹莘路漕宝路
12
虹莘路星风路
13
虹莘路九星路
14
平南路龙茗路
15
平南路万源路
16
古美路古龙路
17
古美路顾戴路
18
平阳路古美路
19
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
20
沪闵路虹漕南路
21
沪闵路桂林路
22
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从龙华路1837弄到韩朋眼镜怎么走?
从韶光花园到discus(月星环球港店)怎么走?
从子长小区-5号楼到金时代顺风大酒店(金沙江路店)怎么走?
从巴黎春天(淮海店)到中海寰宇天下怎么走?
从凉城路丰镇路到浦东牡丹园怎么走?
从山程消防器材到华山大楼怎么走?
从宜川路670号到肯德基(大华店)怎么走?
从双河路金鼎路到中潭路地铁站-3口怎么走?
从上海虹口足球场-1号门到上海中欧街怎么走?
从宜川公园到古美西路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014