上海虹桥枢纽5路公交线路
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站) → 南桥汽车站
运营时间:
06:00-23:55 - 04:30-22:00
票价信息:
多级票价:1-7元
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:32:54
去程
返程
1
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站)
2
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
3
七莘路富强街(七宝老街)
4
七莘路顾戴路
5
莘庄(沪闵路莘松路)
6
颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
7
北桥(沪闵路北松公路,轨道交通5号线北桥站)
8
沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站)
9
沪杭公路郭家村
10
沪杭公路奉金路
11
肖塘(沪杭公路环城北路)
12
沪杭公路环城北路
13
沪杭公路水星家纺
14
程河浜村(沪杭公路程普路)
15
沪杭公路张翁庙村
16
江海加油站(沪杭公路航南公路)
17
团南公路消防队
18
团南公路环城东路
19
易买得(南桥老街)
20
环城东路运河路
21
环城东路解放东路
22
曙光新村(南奉公路建贤路)
23
南桥汽车站
1
南桥汽车站
2
奉贤电视台(解放东路远东路)
3
环城东路解放东路
4
环城东路运河路
5
易买得(南桥老街)
6
团南公路环城东路
7
团南公路消防队
8
江海加油站(沪杭公路航南公路)
9
沪杭公路张翁庙村
10
程河浜村(沪杭公路程普路)
11
沪杭公路水星家纺
12
沪杭公路环城北路
13
肖塘(沪杭公路环城北路)
14
沪杭公路奉金路
15
沪杭公路郭家村
16
沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站)
17
北桥(沪闵路北松公路,轨道交通5号线北桥站)
18
颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
19
莘庄(七莘路沪闵路)
20
七莘路顾戴路
21
七莘路富强街(七宝老街)
22
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
23
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从上海国际舞蹈中心到世纪商务大厦怎么走?
从常熟路/五原路(路口)到隐筑·静安营销中心怎么走?
从江杨北路与铁城路交叉口到菊泉新城爱建顾园-西区怎么走?
从共康七村到小鹏超级充电站(上海协信星光广场地下站)怎么走?
从宜川二村到仙乐息园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到钦州北路/桂平路(路口)怎么走?
从上海市闵行区中西医结合医院到周家嘴路怎么走?
从吴泾镇到周家嘴路2188弄-12号怎么走?
从绿洲古猗新苑(一期)到长宁Art Park大融城怎么走?
从百联南方购物中心-二区到南桥环城东路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014