上海新川专线公交线路
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站) → 华戴路川环南路
运营时间:
-
票价信息:
多级票价:1-6元
站 点:
46个
更新时间:
2015-04-05 03:53:04
去程
返程
1
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
2
中兴路共和新路
3
西藏北路永兴路
4
西藏北路曲阜路(轨道交通8号线曲阜路站)
5
人民广场(西藏中路福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
6
延安东路浙江中路
7
东方医院(陆家嘴东路浦东南路)
8
银城路日照路
9
昌邑路东方路
10
昌邑路源深路
11
昌邑路桃林路
12
昌邑路民生路
13
昌邑路苗圃路
14
浦东大道罗山路
15
浦东大道德平路
16
浦东大道居家桥路
17
金桥路浦东大道
18
黑木桥(金桥路博山东路)
19
金台路枣庄路
20
新金桥路金桥路
21
金桥路川桥路
22
友谊(金桥路锦绣东路)
23
金桥路三桥
24
金桥路金明路
25
桂家宅(金桥路龙东大道)
26
团结(张江路郭守敬路)
27
张江路祖冲之路
28
张江路紫薇路
29
益丰(张江路高科中路)
30
陆家大桥(张江路华益路)
31
孙桥(张江路华夏中路)
32
十村(华夏东路孙环路)
33
王恒昌桥(华夏东路孙弘路)
34
新桥(华夏东路孙新路)
35
华夏东路唐陆路
36
对面街(华夏东路德川路)
37
华夏东路华夏三路
38
药师弄(华夏东路华夏二路)
39
华夏东路妙境路
40
金汇广场(华夏东路川沙路)
41
川沙农工商(川沙路新德路)
42
川沙路新源路
43
川沙路南桥路
44
南桥路妙境路
45
城西(华夏东路妙境路)
46
华戴路川环南路
1
华戴路川环南路
2
城西(华夏东路妙境路)
3
南桥路妙境路
4
川沙路南桥路
5
川沙路新源路
6
川沙农工商(川沙路新德路)
7
金汇广场(华夏东路川沙路)
8
华夏东路妙境路
9
药师弄(华夏东路华夏二路)
10
华夏东路华夏三路
11
对面街(华夏东路德川路)
12
华夏东路唐陆路
13
新桥(华夏东路孙新路)
14
王恒昌桥(华夏东路孙弘路)
15
十村(华夏东路孙环路)
16
孙桥(张江路华夏中路)
17
陆家大桥(张江路华益路)
18
益丰(张江路高科中路)
19
张江路紫薇路
20
张江路祖冲之路
21
团结(张江路郭守敬路)
22
桂家宅(金桥路龙东大道)
23
金桥路金明路
24
金桥路三桥
25
友谊(金桥路锦绣东路)
26
金桥路川桥路
27
新金桥路金桥路
28
金台路枣庄路
29
黑木桥(金桥路博山东路)
30
金桥路浦东大道
31
浦东大道居家桥路
32
浦东大道德平路
33
昌邑路罗山路
34
昌邑路苗圃路
35
昌邑路民生路
36
昌邑路桃林路
37
昌邑路源深路
38
昌邑路东方路
39
银城路日照路
40
浦东南路东城路
41
延安东路浙江中路
42
人民广场(西藏中路福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
43
西藏北路海宁路(轨道交通8号线曲阜路站)
44
西藏北路中兴路(轨道交通8号线中兴路站)
45
中兴路共和新路
46
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从大众河滨大厦到洞泾怎么走?
从大众河滨大厦到洞泾镇怎么走?
从大渡河路到浦发银行(金桥支行)怎么走?
从西湖苑到上海新安农副产品批发市场怎么走?
从北宸佳苑-西北门到复旦大学附属肿瘤医院怎么走?
从虹桥路程家桥到金时代顺风大酒店(百联徐汇商业广场店)怎么走?
从虹梅路2759弄小区-东门到宝兴殡仪馆怎么走?
从宜川路670号到松鹤墓园怎么走?
从斜土路/大木桥路(路口)到世纪公园怎么走?
从金沙江小区到静融商务中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014