上海1811路公交线路
明华路新南路 → 春申站
运营时间:
06:00-17:40 - 06:20-18:05
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
11个
更新时间:
2015-01-29 07:31:29
去程
返程
1
明华路新南路
2
新南路明兴路
3
新南路场西路
4
新南路春莘路
5
新南路春九路
6
新南路场东路
7
场东路场南路
8
场东路
9
场东居委会
10
站前路春九路
11
春申站
1
春申站
2
站前路春九路
3
场东居委会
4
场东路
5
场东路场南路
6
新南路场东路
7
新南路春九路
8
新南路春莘路
9
新南路场西路
10
新南路明兴路
11
明华路新南路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从北宸佳苑-西北门到复旦大学附属肿瘤医院怎么走?
从虹桥路程家桥到金时代顺风大酒店(百联徐汇商业广场店)怎么走?
从虹梅路2759弄小区-东门到宝兴殡仪馆怎么走?
从宜川路670号到松鹤墓园怎么走?
从斜土路/大木桥路(路口)到世纪公园怎么走?
从金沙江小区到静融商务中心怎么走?
从中山西路虹桥路到大宁灵石公园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到长风公园怎么走?
从南行贤苑到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
从浣沙三村到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014