上海1088路公交线路
航头路航达路 → 海桥路海桥中路
运营时间:
6:00-18:00 - 6:25-18:25
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
16个
更新时间:
2015-01-29 07:31:16
去程
返程
1
航头路航达路
2
航头路航梅路
3
航头社保中心(航头路航鹤路)
4
航头路东方夏威夷
5
航头路沪南公路
6
航头路海州桃花园
7
航头路航都路
8
航都路航川路
9
福善村村委
10
果园村倪桥
11
华南陵园(航都南路海桥中路)
12
海桥村村委
13
航都南路海丰路
14
海桥路航都南路
15
海桥6组
16
海桥路海桥中路
1
海桥路海桥中路
2
海桥6组
3
海桥路航都南路
4
航都南路海丰路
5
海桥村村委
6
华南陵园(航都南路海桥中路)
7
果园村倪桥
8
福善村村委
9
航都路航川路
10
航头路航都路
11
航头路海州桃花园
12
航头路沪南公路
13
航头路东方夏威夷
14
航头社保中心(航头路航鹤路)
15
航头路航梅路
16
航头路航达路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从凤庆小区-4号门到如家商旅酒店(上海华东师范大学吴泾店)怎么走?
从新源路/泽普路(路口)到罗和路与天家路交叉口怎么走?
从凤庆小区-4号门到永德路怎么走?
从昌平路999弄1号到竹园新村怎么走?
从四川北路山阴路到老西门(西藏南路)怎么走?
从海阳路与洪山路交叉口到虹桥火车站怎么走?
从海联公寓-东门到四川北路/山阴路(路口)怎么走?
从大渡河路到上海朱家角古镇旅游区怎么走?
从杨柳青路/金沙江路(路口)到上海朱家角古镇旅游区怎么走?
从共和新路4703弄小区到惠粤轩茶餐厅(乍浦路店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014