上海松江66路公交线路
广富林路谷阳北路 → 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)
运营时间:
6:00-21:00 - 6:00-21:00
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:30:54
去程
返程
1
广富林路谷阳北路
2
松江万达(光星路广富林路)
3
光星路银泽路
4
茸盛路光星路
5
辰花公路青青旅游世界
6
茸惠路辰花公路
7
茸惠路茸盛路
8
茸惠路广富林路
9
茸兴路广富林路
10
茸兴路梅家浜路
11
茸梅路施惠路
12
文翔路茸梅路
13
茸兴路茸北路
14
茸兴路茸平路
15
茸平路茸兴路
16
茸梅路五昆路
17
茸北中心幼儿园(荣龙路茸梅路)
18
通波路思贤路
19
通波路茸平路
20
松云水苑(文翔路通波路)
21
西外外国语学校(文翔路谷阳北路)
22
嘉松公路文翔路
23
松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)
1
嘉松公路文翔路
2
西外外国语学校(文翔路谷阳北路)
3
松云水苑(文翔路通波路)
4
通波路茸平路
5
通波路思贤路
6
茸北中心幼儿园(荣龙路茸梅路)
7
茸梅路五昆路
8
茸平路茸兴路
9
茸兴路茸平路
10
茸兴路茸北路
11
文翔路茸梅路
12
茸梅路施惠路
13
茸兴路梅家浜路
14
茸兴路广富林路
15
茸惠路广富林路
16
茸惠路茸盛路
17
茸惠路辰花公路
18
辰花公路青青旅游世界
19
茸盛路光星路
20
光星路银泽路
21
松江万达(光星路广富林路)
22
广富林路谷阳北路
23
松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从上海国际舞蹈中心到世纪商务大厦怎么走?
从常熟路/五原路(路口)到隐筑·静安营销中心怎么走?
从江杨北路与铁城路交叉口到菊泉新城爱建顾园-西区怎么走?
从共康七村到小鹏超级充电站(上海协信星光广场地下站)怎么走?
从宜川二村到仙乐息园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到钦州北路/桂平路(路口)怎么走?
从上海市闵行区中西医结合医院到周家嘴路怎么走?
从吴泾镇到周家嘴路2188弄-12号怎么走?
从绿洲古猗新苑(一期)到长宁Art Park大融城怎么走?
从百联南方购物中心-二区到南桥环城东路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014