上海1056路区间公交线路
川沙镇(川环东路南桥路) → 华戴路川环南路
运营时间:
4:35-21:00 - 7:04-1:00
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
4个
更新时间:
2015-01-29 07:30:51
去程
返程
1
川沙镇(川环东路南桥路)
2
川环南路曙光路
3
川沙人民医院(川环南路川黄路)
4
华戴路川环南路
1
华戴路川环南路
2
川沙人民医院(川环南路川黄路)
3
川环南路曙光路
4
川沙镇(川环东路南桥路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从普善新苑-东门到上海西郊宾馆怎么走?
从上海市普陀区婚姻登记中心到上海市第一妇婴保健院(西院区)怎么走?
从上海市普陀区婚姻登记中心到上海市第一妇婴保健院(西院)-门诊部怎么走?
从五莲路文峰广场到上海市第七人民医院-门诊怎么走?
从宝山区中西医结合医院到上海浦东国际机场-T1航站楼怎么走?
从卡德公寓到普济路/恒丰路(路口)怎么走?
从瞿溪路/打浦路(路口)到大境阁怎么走?
从嘉川路/凌云路(路口)到上海假肢厂有限公司怎么走?
从斜土路/局门路(路口)到艺典形象Salon(人民广场店)怎么走?
从斜土路/局门路(路口)到汉口小区-210号楼怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014