阿克苏30路(环线)公交线路
南城菜市场 → 清清花园
运营时间:
8:30—20:20 - 8:20—21:10
票价信息:
票价2元
站 点:
34个
更新时间:
2015-04-05 04:30:40
去程
返程
1
南城菜市场
2
公路管理分局
3
二校
4
四中
5
世纪广
6
华能商贸城
7
十三团砖厂
8
兰峰水泥厂
9
温宿石油公司(返回)兰峰水泥厂
10
战友休闲村
11
佳乐休闲园
12
顺鑫度假村
13
长乐度假村
14
五湖度假村
15
雷达站
16
十三团砖头厂
17
立交桥
18
一团砖厂
19
柯柯牙新村
20
柯柯牙中心站
21
武警三支队
22
农校家属院
23
地区武警支队
24
地质八大队
25
兵站
26
联通公司
27
保险公司
28
地区文化宫
29
环东批发市场
30
武装部
31
民航站
32
一中
33
市检察院
34
清清花园
1
一中
2
民航站
3
武装部
4
地区文化宫
5
地质八大队
6
一团砖厂
7
立交桥
8
十三团砖头厂
9
温宿石油公司(返回)兰峰水泥厂
10
兰峰水泥厂
11
战友休闲村
12
佳乐休闲园
13
顺鑫度假村
14
长乐度假村
15
五湖度假村
16
雷达站
17
十三团砖厂
18
柯柯牙新村
19
柯柯牙中心站
20
武警三支队
21
农校家属院
22
地区武警支队
23
华能商贸城
24
兵站
25
联通公司
26
保险公司
27
世纪广
28
环东批发市场
29
四中
30
二校
31
公路管理分局
32
南城菜市场
33
市检察院
34
清清花园
阿克苏热门行程线路
从阿克苏地委党校到西大桥水电站怎么走?
从阿克苏市委党校到西大街/健康路(路口)怎么走?
从新疆品度文化传媒广告有限公司到阿克苏市祥云机电设备有限责任公司怎么走?
从新疆品度文化传媒广告有限公司到阿克苏玛丽亚妇科医院怎么走?
从西大桥水电站到阿克苏玛丽亚妇科医院怎么走?
从健康路/团结路(路口)到阿克苏玛丽亚妇科医院怎么走?
从阿克苏市祥云机电设备有限责任公司到阿克苏玛丽亚妇科医院怎么走?
从阿克苏市祥云机电设备有限责任公司到栏杆路/健康路(路口)怎么走?
从祥云汽车城到阿克苏邮电宾馆怎么走?
从阿克苏博美汽车销售有限公司到塔建集团公司康馨苑小区怎么走?
阿克苏最新行程线路
从火车站到新疆理工学院怎么走?
从依干其乡中心小学到阿克苏市人民医院怎么走?
从电动汽车充电站(成就御景湾)到金兰广场怎么走?
从市四中到新城派出所怎么走?
从阿克苏市人民医院地上停车场-出入口到阿克苏站怎么走?
从阿克苏市第三高级中学到阿克苏站怎么走?
从金桥学府-1号到阿克苏市第三中学怎么走?
从新疆理工学院-南门到金桥超市(塔中路店)怎么走?
从清清家园私家花园到五胡度假村怎么走?
从苏和口腔到锦绣华庭怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014