安康高新1路公交线路
泸康酒厂 → 车管所
运营时间:
7:00-19:00 - 7:00-19:00
票价信息:
普通车1元
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:30:58
去程
返程
1
泸康酒厂
2
曲家河
3
南环快速干道街心公园
4
文昌路南口
5
满意建材市场
6
南环隧道
7
三桥批发市场
8
兴科明珠
9
儿童医院
10
公园天街
11
儿童乐园
12
硒源油脂
13
江华水泥厂
14
江南印务
15
武警支队
16
高新汽车城
17
金海学校
18
车管所
1
车管所
2
金海学校
3
高新汽车城
4
武警支队
5
江南印务
6
江华水泥厂
7
硒源油脂
8
儿童乐园
9
公园天街
10
儿童医院
11
兴科明珠
12
三桥批发市场
13
南环隧道
14
满意建材市场
15
文昌路南口
16
南环快速干道街心公园
17
曲家河
18
泸康酒厂
安康热门行程线路
从安康金地酒店到清雅斋饭店怎么走?
从安康汽车站到安康市交警支队车管所怎么走?
从三桥批发市场到泸康酒厂怎么走?
从三桥批发市场到开亮市场怎么走?
从泸康酒厂到兴安西路怎么走?
从雅庭快捷酒店到安康市儿童福利院怎么走?
从沃怂美味堂到育才西路怎么走?
从晏台市场到开亮市场怎么走?
从屈家河到高客站怎么走?
从永福路到沙井村怎么走?
安康最新行程线路
从安康学院(江北校区)到小北街怎么走?
从中国石油加油站(安康汉滨高井站)到安康市市场监管综合执法支队怎么走?
从培新街到鸿龙寨公墓怎么走?
从安康站-出站口到安康高速客运汽车站怎么走?
从安康站到高客站怎么走?
从安康站到安康顺康高客站怎么走?
从兴华名城到金州国际城怎么走?
从康泰园到府苑小区(东大街)-南门怎么走?
从安康站到安康市人大怎么走?
从金州南路到丁家营怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014