安庆18路公交线路
迎江寺 → 孵化园
运营时间:
6:00—18:00 - 6:00—18:00
票价信息:
普通车1元,空调车季节2元,其他月份1元
站 点:
26个
更新时间:
2015-04-05 01:54:20
去程
返程
1
迎江寺
2
枞阳门(港口)
3
老汽车站
4
百花亭(中北巴士)
5
菱湖公园
6
莲湖公园(少年宫)
7
宜光新村
8
科技广场
9
地质新村
10
城市规划展馆
11
博爱医院(龙狮乡政府)
12
新纪元商务酒店
13
第六医院
14
独秀大道
15
第十中学
16
顺安路
17
机场新村
18
任店新村
19
政府幼儿园
20
唐圩
21
丰收
22
港口路南
23
磨山
24
红庙
25
段山
26
孵化园
1
孵化园
2
段山
3
红庙
4
磨山
5
港口路南
6
丰收
7
唐圩
8
政府幼儿园
9
任店新村
10
机场新村
11
顺安路
12
第十中学
13
独秀大道
14
第六医院
15
新纪元商务酒店
16
博爱医院(龙狮乡政府)
17
城市规划展馆
18
地质新村
19
科技广场
20
宜光新村
21
莲湖公园(少年宫)
22
菱湖公园
23
百花亭(中北巴士)
24
老汽车站
25
枞阳门(港口)
26
迎江寺
安庆热门行程线路
从罗冲到绿地实验学校怎么走?
从罗冲到绿地迎江世纪城小区怎么走?
从安庆公路客运中心站到宜海格林镇怎么走?
从回祥小区到安庆碧桂园怎么走?
从回祥小区到博客车坊怎么走?
从华亭宾馆酒楼到博客车坊怎么走?
从回祥小区到安庆市迎江区美乐乐家居经营部怎么走?
从高花亭到安庆市迎江区美乐乐家居经营部怎么走?
从新里西斯莱公馆到集贤南路怎么走?
从新里西斯莱公馆到金华联超市集贤店怎么走?
安庆最新行程线路
从顺安南苑到四八一二怎么走?
从汉庭酒店(安庆光彩大市场店)到安庆十中怎么走?
从同兴花园到安庆市中医院怎么走?
从华茂1958C区到安庆会展中心怎么走?
从火车站到安庆二中怎么走?
从安庆九中到安庆七街怎么走?
从国瑞花苑到安庆市菱北中心幼儿园怎么走?
从安庆九一六学校-北门到安庆市菱北中心幼儿园怎么走?
从安庆九一六学校-北门到菱北中心小学-南门怎么走?
从安庆九一六学校-北门到甜啦啦鲜果茶(菱北中心小学店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014