鞍山308路公交线路
千山 → 站前(虹桥北)
运营时间:
5:10--18:00 - 5:10--18:00
票价信息:
全程3元
站 点:
23个
更新时间:
2015-02-10 02:30:46
去程
返程
1
千山
2
庙尔台
3
温泉
4
鞍钢千疗
5
千山职业中专
6
倪家台
7
七岭子
8
水泥道口
9
十八中
10
鞍钢副业总厂
11
七号桥
12
汪家峪
13
雷训团
14
魏家屯
15
传动机械厂
16
苗圃
17
太平村
18
立山
19
立山桥洞
20
小东门
21
和平桥
22
五一路
23
站前(虹桥北)
1
站前(虹桥北)
2
五一路
3
和平桥
4
小东门
5
立山桥洞
6
立山
7
太平村
8
苗圃
9
传动机械厂
10
魏家屯
11
雷训团
12
汪家峪
13
七号桥
14
鞍钢副业总厂
15
十八中
16
水泥道口
17
七岭子
18
倪家台
19
千山职业中专
20
鞍钢千疗
21
温泉
22
庙尔台
23
千山
鞍山热门行程线路
从李大妈包子(常青街店)到华世博际(KTV)怎么走?
从二一九公园到鞍山市双山医院怎么走?
从新华街到孟泰公园怎么走?
从新华街/胜利南路(路口)到奖工街怎么走?
从山南小学到鞍钢技校怎么走?
从玉田街到千秋墓园怎么走?
从太平村到鞍山师范学院-学术报告厅怎么走?
从曙光路/生产街(路口)到吉祥馄饨·面(新华街店)怎么走?
从鞍山西站到鞍山市站前街道办怎么走?
从鞍山西站到荣誉街怎么走?
鞍山最新行程线路
从二一九公园到鞍山腾鳌机场怎么走?
从颐和城到站前怎么走?
从虹桥北到大家乐怎么走?
从鞍山市中医院到鞍山九洲医院怎么走?
从邮电新村-42栋到鞍山市肿瘤医院怎么走?
从鞍山西站地上停车场-入口到嘉泰星河售楼处怎么走?
从鞍山西站地上停车场-入口到万科城怎么走?
从如家商旅酒店(鞍山钢材市场店)到鞍山西站-出站口怎么走?
从如家酒店(鞍山火车站店)到鞍山西站-进站口怎么走?
从如家酒店(立山广场店)到鞍山西站-进站口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014