鞍山20公交线路
站前(虹桥北) → 灵山寺
运营时间:
5:30-19:00 - 5:30-19:00
票价信息:
1元
站 点:
12个
更新时间:
2015-01-29 07:35:54
去程
返程
1
站前(虹桥北)
2
胜利广场
3
人民公园
4
对炉山
5
光明街
6
友好街
7
立山
8
生产街西口
9
沙河
10
东沙河
11
羊草庄
12
灵山寺
1
灵山寺
2
羊草庄
3
东沙河
4
沙河
5
生产街西口
6
立山
7
友好街
8
光明街
9
对炉山
10
人民公园
11
胜利广场
12
站前(虹桥北)
鞍山热门行程线路
从李大妈包子(常青街店)到华世博际(KTV)怎么走?
从二一九公园到鞍山市双山医院怎么走?
从新华街到孟泰公园怎么走?
从新华街/胜利南路(路口)到奖工街怎么走?
从山南小学到鞍钢技校怎么走?
从玉田街到千秋墓园怎么走?
从太平村到鞍山师范学院-学术报告厅怎么走?
从曙光路/生产街(路口)到吉祥馄饨·面(新华街店)怎么走?
从鞍山西站到鞍山市站前街道办怎么走?
从鞍山西站到荣誉街怎么走?
鞍山最新行程线路
从邮电新村-42栋到鞍山市肿瘤医院怎么走?
从鞍山西站地上停车场-入口到嘉泰星河售楼处怎么走?
从鞍山西站地上停车场-入口到万科城怎么走?
从如家商旅酒店(鞍山钢材市场店)到鞍山西站-出站口怎么走?
从如家酒店(鞍山火车站店)到鞍山西站-进站口怎么走?
从如家酒店(立山广场店)到鞍山西站-进站口怎么走?
从置地新城三期到中国医科大学附属第一医院鞍山医院怎么走?
从鞍山站到天外天大酒店(南中华路店)怎么走?
从万科金域国际-西北门到鞍山市达道湾宝润二手车交易市场怎么走?
从公牛装饰开关(水源街店)到大清花饺子(家乐福店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014