安阳8路公交线路
北兵营 → 安阳工学院
运营时间:
-
票价信息:
单一票价1元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:32:21
去程
返程
1
北兵营
2
三台街
3
洹北小区
4
结核病防治所
5
袁林
6
安阳桥
7
三医院
8
工人新村
9
霍家村
10
东风路灯塔路口
11
人民公园
12
小东门
13
大东门
14
市一中(东风路)
15
东风路德隆街口
16
油库
17
市建四公司
18
交电大世界
19
县联社北
20
开发区公安分局(路口南)
21
后营西口
22
市三十七中
23
十里铺
24
广顺街西
25
安阳工学院
1
安阳工学院
2
广顺街西
3
十里铺
4
市三十七中
5
后营西口
6
开发区公安分局
7
县联社北
8
交电大世界
9
市建四公司
10
油库
11
东风路德隆街口
12
市一中(东风路)
13
大东门
14
小东门
15
人民公园
16
东风路灯塔路口
17
霍家村
18
工人新村
19
三医院
20
安阳桥
21
袁林
22
结核病防治所
23
洹北小区
24
三台街
25
北兵营
安阳热门行程线路
从安阳汽车客运东站到安阳图书馆怎么走?
从七仙女转盘到名表城(沃尔玛店)怎么走?
从七仙女转盘到安阳市蔬菜副食品总公司怎么走?
从七仙女转盘到实验中学怎么走?
从工人文化宫(解放大道店)到安阳恒峰医药有限公司怎么走?
从七仙女转盘到中国移动安阳分公司怎么走?
从安惠苑-南门到民主路幼儿园怎么走?
从梅园庄到义乌商贸城怎么走?
从安阳市工贸中心到曙光装璜大市场怎么走?
从龙安区到中华桥怎么走?
安阳最新行程线路
从安阳火车站到丹尼斯超市(彰德府店)怎么走?
从安阳市曙光学校-东门到安阳市文惠小学怎么走?
从杜官屯到比高电影城(万意店)怎么走?
从安阳义乌国际商贸城到汤阴县怎么走?
从安阳东站-出站口到北郭乡怎么走?
从安阳火车站到九龙山怎么走?
从安阳火车站-出站口到九龙山怎么走?
从东八里庄到安阳市中医院-东门怎么走?
从南漳涧村到万达影城(万达广场安阳店)怎么走?
从安阳东站-出站口到古贤镇人民政府怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014