安阳33路公交线路
公交东站(中国文字博物馆) → 宗村(物探大队)
运营时间:
-
票价信息:
单一票价1元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:32:20
去程
返程
1
公交东站(中国文字博物馆)
2
人民大道中华路口
3
彰德人家
4
南漳涧南
5
安漳路口
6
保障中心
7
气象局
8
三医院
9
工人新村
10
霍家村
11
东风路灯塔路口
12
人民公园
13
小东门
14
大东门
15
市一中(文明大道)
16
文化路口(安阳师范学院文明大道校区)
17
南门
18
三角湖
19
南湖新村
20
教师小区
21
校场路口
22
殡仪服务站
23
星月湾
24
文昌大道铁西路口
25
宗村(物探大队)
1
宗村(物探大队)
2
文昌大道铁西路口
3
星月湾
4
殡仪服务站
5
校场路口
6
教师小区
7
南湖新村
8
三角湖
9
南门
10
文化路口(安阳师范学院文明大道校区)
11
市一中(东风路)
12
大东门
13
小东门
14
人民公园
15
东风路灯塔路口
16
霍家村
17
工人新村
18
三医院
19
气象局
20
保障中心
21
安漳路口
22
南漳涧南
23
彰德人家
24
人民大道中华路口
25
公交东站(中国文字博物馆)
安阳热门行程线路
从安阳汽车客运东站到安阳图书馆怎么走?
从七仙女转盘到名表城(沃尔玛店)怎么走?
从七仙女转盘到安阳市蔬菜副食品总公司怎么走?
从七仙女转盘到实验中学怎么走?
从工人文化宫(解放大道店)到安阳恒峰医药有限公司怎么走?
从七仙女转盘到中国移动安阳分公司怎么走?
从安惠苑-南门到民主路幼儿园怎么走?
从梅园庄到义乌商贸城怎么走?
从安阳市工贸中心到曙光装璜大市场怎么走?
从龙安区到中华桥怎么走?
安阳最新行程线路
从安阳站-出站口到安阳幼儿师范高等专科学校怎么走?
从安阳幼儿师范高等专科学校-北门到安阳火车站怎么走?
从安居园到峨嵋社区卫生服务中心怎么走?
从安阳火车站到丹尼斯超市(彰德府店)怎么走?
从安阳市曙光学校-东门到安阳市文惠小学怎么走?
从杜官屯到比高电影城(万意店)怎么走?
从安阳义乌国际商贸城到汤阴县怎么走?
从安阳东站-出站口到北郭乡怎么走?
从安阳火车站到九龙山怎么走?
从安阳火车站-出站口到九龙山怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014