安阳10路公交线路
公交车站 → 黎官屯
运营时间:
-
票价信息:
无人售票线路,10公里内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:32:20
去程
返程
1
公交车站
2
大西门
3
三角湖
4
南湖新村
5
教师小区
6
安居园
7
百货批发城
8
内衣城
9
安阳工学院西
10
七里店
11
洹水湾
12
未家营
13
小营工业区
14
二十里铺
15
宝莲寺
16
杨家庄
17
北田村
18
三十里铺
19
黎园
20
何官屯
21
崇召
22
黎官屯
1
黎官屯
2
崇召
3
何官屯
4
黎园
5
三十里铺
6
北田村
7
杨家庄
8
宝莲寺
9
二十里铺
10
小营工业区
11
未家营
12
洹水湾
13
七里店
14
安阳工学院西
15
内衣城
16
百货批发城
17
安居园
18
教师小区
19
南湖新村
20
三角湖
21
大西门
22
公交车站
安阳热门行程线路
从安阳汽车客运东站到安阳图书馆怎么走?
从七仙女转盘到名表城(沃尔玛店)怎么走?
从七仙女转盘到安阳市蔬菜副食品总公司怎么走?
从七仙女转盘到实验中学怎么走?
从工人文化宫(解放大道店)到安阳恒峰医药有限公司怎么走?
从七仙女转盘到中国移动安阳分公司怎么走?
从安惠苑-南门到民主路幼儿园怎么走?
从梅园庄到义乌商贸城怎么走?
从安阳市工贸中心到曙光装璜大市场怎么走?
从龙安区到中华桥怎么走?
安阳最新行程线路
从瓦店乡到安阳东站怎么走?
从安阳汽车站到崇召怎么走?
从安阳市中医院-北门到曹操高陵遗址博物馆怎么走?
从安惠苑-南门到西梁村怎么走?
从安惠苑南门到西梁村新村-西门怎么走?
从安阳站到殷墟怎么走?
从翌琦五号公寓-东门到安阳火车站怎么走?
从龙安区人民政府-南门到鼎胜银河湾怎么走?
从安阳火车站到博书苑怎么走?
从张仲景大药房(金水花园店)到安阳市文化体育中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014