安阳42路公交线路
公交车站 → 马投涧乡政府
运营时间:
-
票价信息:
无人售票线路。分段计价1元起价,单程最高票价5元
站 点:
12个
更新时间:
2015-01-29 07:32:20
去程
返程
1
公交车站
2
大西门
3
三角湖
4
铁西路口
5
中州路口
6
祥云路口
7
安玻
8
宗村(物探大队)
9
毛仪涧
10
何大岷
11
南大岷
12
马投涧乡政府
1
马投涧乡政府
2
南大岷
3
何大岷
4
毛仪涧
5
宗村(物探大队)
6
安玻
7
祥云路口
8
中州路口
9
铁西路口
10
三角湖
11
大西门
12
公交车站
安阳热门行程线路
从安阳汽车客运东站到安阳图书馆怎么走?
从七仙女转盘到名表城(沃尔玛店)怎么走?
从七仙女转盘到安阳市蔬菜副食品总公司怎么走?
从七仙女转盘到实验中学怎么走?
从工人文化宫(解放大道店)到安阳恒峰医药有限公司怎么走?
从七仙女转盘到中国移动安阳分公司怎么走?
从安惠苑-南门到民主路幼儿园怎么走?
从梅园庄到义乌商贸城怎么走?
从安阳市工贸中心到曙光装璜大市场怎么走?
从龙安区到中华桥怎么走?
安阳最新行程线路
从安阳站-出站口到安阳幼儿师范高等专科学校怎么走?
从安阳幼儿师范高等专科学校-北门到安阳火车站怎么走?
从安居园到峨嵋社区卫生服务中心怎么走?
从安阳火车站到丹尼斯超市(彰德府店)怎么走?
从安阳市曙光学校-东门到安阳市文惠小学怎么走?
从杜官屯到比高电影城(万意店)怎么走?
从安阳义乌国际商贸城到汤阴县怎么走?
从安阳东站-出站口到北郭乡怎么走?
从安阳火车站到九龙山怎么走?
从安阳火车站-出站口到九龙山怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014