白城104路公交线路
新吉林 → 吉林站
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
10个
更新时间:
2015-01-29 07:36:49
去程
返程
1
新吉林
2
江机文化宫
3
化工医院
4
龙潭区政府
5
化公司
6
热电厂
7
昌邑区政府
8
通江街
9
延安路
10
吉林站
1
吉林站
2
延安路
3
通江街
4
昌邑区政府
5
热电厂
6
化公司
7
龙潭区政府
8
化工医院
9
江机文化宫
10
新吉林
白城热门行程线路
从吉林江城中学到哈龙桥怎么走?
从哈龙桥到江城广场怎么走?
从江城广场到吉林江城中学怎么走?
从江城广场到松白工业园怎么走?
从临江广场到国家吉林创业园怎么走?
从临江广场到维北小区怎么走?
从江城中学到唱吧烧烤怎么走?
从哈龙桥到临江广场怎么走?
从白城十三中到灯塔加油站怎么走?
从十三中到灯塔加油站怎么走?
白城最新行程线路
从白城站到电厂宿舍怎么走?
从白城市人民政府中共白城市委信访局到新景商业广场怎么走?
从火车站到白城长安机场怎么走?
从民主家园到白城市第一中学怎么走?
从白城火车站到白城长安机场怎么走?
从一商店到白城实验高中怎么走?
从新世纪购物广场(海明东路店)到新区家园-C区怎么走?
从波尔多小镇到白城一职怎么走?
从北二环加油站到白城中心医院怎么走?
从建行洮北支行到市城管局怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014