百色3路公交线路
东笋煤矿 → 毛巾厂
运营时间:
6:30——20:00 - 6:30——20:00
票价信息:
1.00元
站 点:
18个
更新时间:
2015-04-05 03:56:42
去程
返程
1
东笋煤矿
2
电化厂路口
3
城市花园
4
李家河鲜酒店
5
百林桥
6
东合岔路口
7
卫校
8
东合市场
9
财校
10
右江民族医学院(农校)
11
百色高中(一建公司)
12
市医院侧门
13
森林广场
14
蘑菇亭
15
右江日报社
16
鼎诚公交公司(纪念碑)
17
建新巷路口
18
毛巾厂
1
毛巾厂
2
建新巷路口
3
鼎诚公交公司(纪念碑)
4
右江日报社
5
蘑菇亭
6
森林广场
7
市医院侧门
8
百色高中(一建公司)
9
右江民族医学院(农校)
10
财校
11
东合市场
12
卫校
13
东合岔路口
14
百林桥
15
李家河鲜酒店
16
城市花园
17
电化厂路口
18
东笋煤矿
百色热门行程线路
从幸福港湾到澄碧河水库风景区怎么走?
从幸福港湾到百乡园怎么走?
从冬泳园到百色市民族棉纺厂冠发汽车维修中心怎么走?
从澄碧河水库风景区到百色市民族棉纺厂怎么走?
从幸福港湾二区-西门到百色市民族棉纺厂工会委员会怎么走?
从幸福港湾二区-西门到冬泳园怎么走?
从澄碧河水库风景区到冬泳园怎么走?
从百色市右江区人民政府到百色城东客运中心怎么走?
从百色城东客运中心到百色市人民医院怎么走?
从城市便捷酒店(百色拉域店)到百色城东客运中心怎么走?
百色最新行程线路
从凤凰巷到百色市人民医院-东门怎么走?
从靖西靖宇客运站-停车场到旧州景区怎么走?
从东怀煤矿到百色站怎么走?
从右江华府到百色市图书馆怎么走?
从百色站-出站口到右江民族医学院百东校区怎么走?
从百色西收费站(贵百高速出口)到百林小学怎么走?
从右江民族医学院-北门到百色站怎么走?
从鼎盛中央城到粤东会馆-东门怎么走?
从汉龙桥便利店到喜悦(高中路口红绿灯店)怎么走?
从汉龙桥便利店到德保高中怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014