百色5路公交线路
中山新兴路口 → 电机厂宿舍区
运营时间:
6:30——20:00 - 6:30——20:00
票价信息:
1.00元,空调车2.00元
站 点:
19个
更新时间:
2015-01-29 07:32:46
去程
返程
1
中山新兴路口
2
华润超市
3
供销大厦
4
南城百货
5
右江区政府
6
蘑菇亭
7
中山路新兴路口
8
电信大楼
9
右医附院
10
百色学院
11
中山二路尾(金三角)
12
欧景花园
13
酒厂
14
氮肥厂
15
纸厂
16
市四中
17
电机厂
18
东笋市场
19
电机厂宿舍区
1
中山路新兴路口
2
蘑菇亭
3
右江区政府
4
南城百货
5
供销大厦
6
华润超市
7
中山新兴路口
8
电信大楼
9
右医附院
10
百色学院
11
中山二路尾(金三角)
12
欧景花园
13
酒厂
14
氮肥厂
15
纸厂
16
市四中
17
电机厂
18
东笋市场
19
电机厂宿舍区
百色热门行程线路
从幸福港湾到澄碧河水库风景区怎么走?
从幸福港湾到百乡园怎么走?
从冬泳园到百色市民族棉纺厂冠发汽车维修中心怎么走?
从澄碧河水库风景区到百色市民族棉纺厂怎么走?
从幸福港湾二区-西门到百色市民族棉纺厂工会委员会怎么走?
从幸福港湾二区-西门到冬泳园怎么走?
从澄碧河水库风景区到冬泳园怎么走?
从百色市右江区人民政府到百色城东客运中心怎么走?
从百色城东客运中心到百色市人民医院怎么走?
从城市便捷酒店(百色拉域店)到百色城东客运中心怎么走?
百色最新行程线路
从机动车交易市场到森林中心城怎么走?
从深圳小镇到蘑菇亭怎么走?
从凤凰巷到百色市人民医院-东门怎么走?
从靖西靖宇客运站-停车场到旧州景区怎么走?
从东怀煤矿到百色站怎么走?
从右江华府到百色市图书馆怎么走?
从百色站-出站口到右江民族医学院百东校区怎么走?
从百色西收费站(贵百高速出口)到百林小学怎么走?
从右江民族医学院-北门到百色站怎么走?
从鼎盛中央城到粤东会馆-东门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014