百色13路公交线路
毛巾厂 → 城东阳光新城
运营时间:
-
票价信息:
1.00元,空调车2.00元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:32:45
去程
返程
1
毛巾厂
2
城北百胜路口
3
美食城
4
汽车总站
5
供销大厦
6
百色公路局(实验小学)
7
市气象局
8
政务服务中心
9
中山西园路口
10
公园后门(假日酒店)
11
城乡西园路口
12
右江民族医学院(农校)
13
财校
14
东合桥头西
15
东合桥头东
16
那五村路口
17
六合村路口
18
大湾村路口
19
体育中心
20
林屋村
21
竹洲大桥西
22
竹洲大桥东
23
西南商贸城
24
中天大酒店
25
西南商贸城北门
26
城东客运中心
27
城东阳光新城
1
城东阳光新城
2
城东客运中心
3
西南商贸城北门
4
中天大酒店
5
西南商贸城
6
竹洲大桥东
7
竹洲大桥西
8
林屋村
9
体育中心
10
大湾村路口
11
六合村路口
12
那五村路口
13
东合桥头东
14
东合桥头西
15
财校
16
右江民族医学院(农校)
17
城乡西园路口
18
公园后门(假日酒店)
19
中山西园路口
20
政务服务中心
21
市气象局
22
百色公路局(实验小学)
23
供销大厦
24
汽车总站
25
美食城
26
城北百胜路口
27
毛巾厂
百色热门行程线路
从幸福港湾到澄碧河水库风景区怎么走?
从幸福港湾到百乡园怎么走?
从冬泳园到百色市民族棉纺厂冠发汽车维修中心怎么走?
从澄碧河水库风景区到百色市民族棉纺厂怎么走?
从幸福港湾二区-西门到百色市民族棉纺厂工会委员会怎么走?
从幸福港湾二区-西门到冬泳园怎么走?
从澄碧河水库风景区到冬泳园怎么走?
从百色市右江区人民政府到百色城东客运中心怎么走?
从百色城东客运中心到百色市人民医院怎么走?
从城市便捷酒店(百色拉域店)到百色城东客运中心怎么走?
百色最新行程线路
从凤凰巷到百色市人民医院-东门怎么走?
从靖西靖宇客运站-停车场到旧州景区怎么走?
从东怀煤矿到百色站怎么走?
从右江华府到百色市图书馆怎么走?
从百色站-出站口到右江民族医学院百东校区怎么走?
从百色西收费站(贵百高速出口)到百林小学怎么走?
从右江民族医学院-北门到百色站怎么走?
从鼎盛中央城到粤东会馆-东门怎么走?
从汉龙桥便利店到喜悦(高中路口红绿灯店)怎么走?
从汉龙桥便利店到德保高中怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014