百色平果10路公交线路
金山华城 → 火车站
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
22个
更新时间:
2015-04-05 04:57:44
去程
返程
1
金山华城
2
协力中学
3
三中路口
4
万冠新天地
5
南城百货
6
亿鑫小区
7
技术监督局
8
妇幼
9
城关初中
10
医院路口
11
如意小区
12
二栋开发区
13
江滨上城小区
14
港口路口
15
二小
16
一小
17
屠宰场
18
航运
19
江滨社区居委会
20
五幼
21
天地嘉园小区
22
火车站
1
火车站
2
天地嘉园小区
3
五幼
4
江滨社区居委会
5
航运
6
屠宰场
7
一小
8
二小
9
港口路口
10
江滨上城小区
11
二栋开发区
12
如意小区
13
医院路口
14
城关初中
15
妇幼
16
技术监督局
17
亿鑫小区
18
南城百货
19
万冠新天地
20
三中路口
21
协力中学
22
金山华城
百色热门行程线路
从幸福港湾到澄碧河水库风景区怎么走?
从幸福港湾到百乡园怎么走?
从冬泳园到百色市民族棉纺厂冠发汽车维修中心怎么走?
从澄碧河水库风景区到百色市民族棉纺厂怎么走?
从幸福港湾二区-西门到百色市民族棉纺厂工会委员会怎么走?
从幸福港湾二区-西门到冬泳园怎么走?
从澄碧河水库风景区到冬泳园怎么走?
从百色市右江区人民政府到百色城东客运中心怎么走?
从百色城东客运中心到百色市人民医院怎么走?
从城市便捷酒店(百色拉域店)到百色城东客运中心怎么走?
百色最新行程线路
从凤凰巷到百色市人民医院-东门怎么走?
从靖西靖宇客运站-停车场到旧州景区怎么走?
从东怀煤矿到百色站怎么走?
从右江华府到百色市图书馆怎么走?
从百色站-出站口到右江民族医学院百东校区怎么走?
从百色西收费站(贵百高速出口)到百林小学怎么走?
从右江民族医学院-北门到百色站怎么走?
从鼎盛中央城到粤东会馆-东门怎么走?
从汉龙桥便利店到喜悦(高中路口红绿灯店)怎么走?
从汉龙桥便利店到德保高中怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014