百色那坡1路公交线路
民族中学 → 那仲叉路
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
26个
更新时间:
2015-04-05 04:57:46
去程
返程
1
民族中学
2
新潮网络会所
3
富宁路口
4
猛进桥头
5
那坡饭店
6
水利电业公司
7
百货大楼
8
旧农业银行
9
石油公司
10
南街邮政路口
11
汽车站(壮鑫)
12
长乐街后叉路口
13
曼布依
14
地税局
15
睦边大酒店
16
银丰宾馆
17
那坡屯小学
18
金府酒楼
19
中裕宾馆
20
美廉超市
21
移动公司
22
人民广场
23
检察院
24
正丰酒楼
25
百马路口
26
那仲叉路
1
那仲叉路
2
百马路口
3
正丰酒楼
4
检察院
5
人民广场
6
移动公司
7
美廉超市
8
中裕宾馆
9
金府酒楼
10
那坡屯小学
11
银丰宾馆
12
睦边大酒店
13
地税局
14
曼布依
15
长乐街后叉路口
16
汽车站(壮鑫)
17
南街邮政路口
18
石油公司
19
旧农业银行
20
百货大楼
21
水利电业公司
22
那坡饭店
23
猛进桥头
24
富宁路口
25
新潮网络会所
26
民族中学
百色热门行程线路
从幸福港湾到澄碧河水库风景区怎么走?
从幸福港湾到百乡园怎么走?
从冬泳园到百色市民族棉纺厂冠发汽车维修中心怎么走?
从澄碧河水库风景区到百色市民族棉纺厂怎么走?
从幸福港湾二区-西门到百色市民族棉纺厂工会委员会怎么走?
从幸福港湾二区-西门到冬泳园怎么走?
从澄碧河水库风景区到冬泳园怎么走?
从百色市右江区人民政府到百色城东客运中心怎么走?
从百色城东客运中心到百色市人民医院怎么走?
从城市便捷酒店(百色拉域店)到百色城东客运中心怎么走?
百色最新行程线路
从凤凰巷到百色市人民医院-东门怎么走?
从靖西靖宇客运站-停车场到旧州景区怎么走?
从东怀煤矿到百色站怎么走?
从右江华府到百色市图书馆怎么走?
从百色站-出站口到右江民族医学院百东校区怎么走?
从百色西收费站(贵百高速出口)到百林小学怎么走?
从右江民族医学院-北门到百色站怎么走?
从鼎盛中央城到粤东会馆-东门怎么走?
从汉龙桥便利店到喜悦(高中路口红绿灯店)怎么走?
从汉龙桥便利店到德保高中怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014