百色乐业7路公交线路
新车站 → 大利
运营时间:
-
票价信息:
1.50元
站 点:
13个
更新时间:
2015-04-05 04:57:49
去程
返程
1
新车站
2
林业局
3
结晶硅厂
4
县人民政府
5
文化广场
6
时代广场
7
老圩停路口
8
金源酒店
9
大挽路口
10
师范路口
11
水厂路口
12
城北客运站
13
大利
1
大利
2
城北客运站
3
水厂路口
4
师范路口
5
大挽路口
6
金源酒店
7
老圩停路口
8
时代广场
9
文化广场
10
县人民政府
11
结晶硅厂
12
林业局
13
新车站
百色热门行程线路
从幸福港湾到澄碧河水库风景区怎么走?
从幸福港湾到百乡园怎么走?
从冬泳园到百色市民族棉纺厂冠发汽车维修中心怎么走?
从澄碧河水库风景区到百色市民族棉纺厂怎么走?
从幸福港湾二区-西门到百色市民族棉纺厂工会委员会怎么走?
从幸福港湾二区-西门到冬泳园怎么走?
从澄碧河水库风景区到冬泳园怎么走?
从百色市右江区人民政府到百色城东客运中心怎么走?
从百色城东客运中心到百色市人民医院怎么走?
从城市便捷酒店(百色拉域店)到百色城东客运中心怎么走?
百色最新行程线路
从凤凰巷到百色市人民医院-东门怎么走?
从靖西靖宇客运站-停车场到旧州景区怎么走?
从东怀煤矿到百色站怎么走?
从右江华府到百色市图书馆怎么走?
从百色站-出站口到右江民族医学院百东校区怎么走?
从百色西收费站(贵百高速出口)到百林小学怎么走?
从右江民族医学院-北门到百色站怎么走?
从鼎盛中央城到粤东会馆-东门怎么走?
从汉龙桥便利店到喜悦(高中路口红绿灯店)怎么走?
从汉龙桥便利店到德保高中怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014