保定8路公交线路
列电 → 客运中心
运营时间:
06:00-20:30 - 06:00-22:00
票价信息:
color=blue>[无人售票,单一票制]空调季节票价2元,刷卡1.5元;非空调季节票价1元,刷卡0.75元
站 点:
28个
更新时间:
2015-04-05 01:46:46
去程
返程
1
列电
2
四八二一区
3
侯河桥
4
富昌园小区
5
秀兰饭店
6
胶片厂
7
胶片厂宿舍
8
市二医院
9
棉纺宿舍
10
螺丝庄
11
儿童医院
12
铁路医院(百花中学)
13
百花影院(火车站西广场北)
14
市一医院
15
大西门
16
保百大楼
17
古莲花池
18
北国商城
19
大慈阁小区
20
工人文化宫(裕华路)
21
工人宿舍
22
河北大学附属医院
23
河北大学医学部
24
气象局
25
裕华路玉兰大街路口
26
罐头厂
27
东康庄村
28
客运中心
1
客运中心
2
东康庄村
3
罐头厂
4
裕华路玉兰大街路口
5
气象局
6
河北大学医学部
7
河北大学附属医院
8
工人宿舍
9
工人文化宫(裕华路)
10
大慈阁小区
11
北国商城
12
古莲花池
13
保百大楼
14
银座商城(体育场)
15
大西门
16
市一医院
17
百花影院(火车站西广场北)
18
铁路医院(百花中学)
19
儿童医院
20
螺丝庄
21
棉纺宿舍
22
市二医院
23
胶片厂宿舍
24
胶片厂
25
秀兰饭店
26
富昌园小区
27
侯河桥
28
四八二一区
29
列电
保定热门行程线路
从保定火车站到于家庄东口怎么走?
从东方家园到梓康休闲保健怎么走?
从梓康休闲保健到源盛嘉禾怎么走?
从源盛嘉禾到万和城怎么走?
从梓康休闲保健到万和城怎么走?
从东方家园到源盛嘉禾怎么走?
从保定市第三医院-急诊到保百购物广场怎么走?
从南关大桥到保百购物广场怎么走?
从河北农业大学西校区到风帆一区怎么走?
从农大西校区到复兴东路怎么走?
保定最新行程线路
从中翔云水湾到保定万博广场怎么走?
从保定站到保定三中怎么走?
从市图书馆到保定东站怎么走?
从美林河畔到保定客运中心站怎么走?
从美林河畔-11号楼到保定客运中心站怎么走?
从西廉良到双彩小区怎么走?
从保定站-西广场到保定市第二医院怎么走?
从乐凯南大街/富昌路(路口)到意大莱(乐凯北大街店)怎么走?
从竞秀公园-东门到瀑河樱桃采摘园怎么走?
从保定火车站-西进站口到南放水村怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014