保定徐水2路公交线路
徐水县医院 → 德山
运营时间:
6:00-18:00 - 6:00-18:00
票价信息:
color=purple>[分段计价]3元起价全程7元
站 点:
23个
更新时间:
2015-04-05 01:47:30
去程
返程
1
徐水县医院
2
城内大街
3
徐水中心广场
4
徐水监理站
5
前所营村
6
西市场
7
岳家营村
8
南张丰村
9
仁里村
10
王马村
11
沿公村
12
谢坊村
13
巩固庄村
14
遂城
15
张华村
16
大庞村
17
曲城
18
广门营
19
小马各庄
20
户木
21
解村
22
瀑河乡政府
23
德山
1
德山
2
瀑河乡政府
3
解村
4
户木
5
小马各庄
6
广门营
7
曲城
8
大庞村
9
张华村
10
遂城
11
巩固庄村
12
谢坊村
13
沿公村
14
王马村
15
仁里村
16
南张丰
17
岳家营村
18
西市场
19
前所营村
20
徐水监理站
21
徐水汽车南站
22
世纪联华超市
23
徐水二中
24
徐水县医院
保定热门行程线路
从保定火车站到于家庄东口怎么走?
从东方家园到梓康休闲保健怎么走?
从梓康休闲保健到源盛嘉禾怎么走?
从源盛嘉禾到万和城怎么走?
从梓康休闲保健到万和城怎么走?
从东方家园到源盛嘉禾怎么走?
从保定市第三医院-急诊到保百购物广场怎么走?
从南关大桥到保百购物广场怎么走?
从河北农业大学西校区到风帆一区怎么走?
从农大西校区到复兴东路怎么走?
保定最新行程线路
从定兴县到谭城村怎么走?
从徐水汽车南站到上古大观-C座怎么走?
从东风路到上古大观-C座怎么走?
从东城国际悦澜湾到东风公园-心空气健身广场怎么走?
从保定客运中心站到绿溪谷乐园-售票处怎么走?
从红阳大街普庆路口到街坊家宴(迎宾路店)怎么走?
从红阳大街普庆路口到街坊家宴(长城北大街店)怎么走?
从保定市第二中心医院-南门到涿州东站怎么走?
从保定万博广场到万达广场(未来石店)怎么走?
从河北大学(七一路校区)到河北大学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014