保定涿州1路支公交线路
里渠 → 涿州汽车站
运营时间:
-
票价信息:
color=purple>[分段计价]2元起价全程4元
站 点:
39个
更新时间:
2015-04-05 01:47:40
去程
返程
1
里渠
2
涿州杨村北口
3
涿州杨村
4
罗营村
5
渠络东口
6
义和庄北口
7
义和庄
8
义和庄南口
9
南仁村东口
10
刘庄路口
11
小岗头
12
东韦柁
13
西韦柁
14
西韦柁南口
15
州县庄
16
宫村路口
17
东茨村
18
西茨村
19
静雅中学
20
万全庄
21
京白路路口
22
赵庄村南口
23
刁窝
24
涿州行政中心
25
物探技术培训中心
26
涿州职教中心
27
三五四三
28
涿州联通公司
29
涿州文化广场
30
水电四局
31
涿州交通局
32
第二中心医院
33
涿州火车站
34
华冠
35
涿州市医院
36
涿州邮局
37
华谊楼
38
涿州西关
39
涿州汽车站
1
涿州汽车站
2
涿州西关
3
华谊楼
4
涿州邮局
5
涿州市医院
6
华冠
7
涿州火车站
8
第二中心医院
9
涿州交通局
10
水电四局
11
涿州文化广场
12
涿州联通公司
13
三五四三
14
涿州职教中心
15
物探技术培训中心
16
涿州行政中心
17
刁窝
18
赵庄村南口
19
京白路路口
20
万全庄
21
静雅中学
22
西茨村
23
东茨村
24
宫村路口
25
州县庄
26
西韦柁南口
27
西韦柁
28
东韦柁
29
小岗头
30
刘庄路口
31
南仁村东口
32
义和庄南口
33
义和庄
34
义和庄北口
35
渠络东口
36
罗营村
37
涿州杨村
38
涿州杨村北口
39
里渠
保定热门行程线路
从保定火车站到于家庄东口怎么走?
从东方家园到梓康休闲保健怎么走?
从梓康休闲保健到源盛嘉禾怎么走?
从源盛嘉禾到万和城怎么走?
从梓康休闲保健到万和城怎么走?
从东方家园到源盛嘉禾怎么走?
从保定市第三医院-急诊到保百购物广场怎么走?
从南关大桥到保百购物广场怎么走?
从河北农业大学西校区到风帆一区怎么走?
从农大西校区到复兴东路怎么走?
保定最新行程线路
从定兴县到谭城村怎么走?
从徐水汽车南站到上古大观-C座怎么走?
从东风路到上古大观-C座怎么走?
从东城国际悦澜湾到东风公园-心空气健身广场怎么走?
从保定客运中心站到绿溪谷乐园-售票处怎么走?
从红阳大街普庆路口到街坊家宴(迎宾路店)怎么走?
从红阳大街普庆路口到街坊家宴(长城北大街店)怎么走?
从保定市第二中心医院-南门到涿州东站怎么走?
从保定万博广场到万达广场(未来石店)怎么走?
从河北大学(七一路校区)到河北大学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014