宝鸡2路公交线路
益门堡 → 万佳家具城·店子街
运营时间:
6:00-20:30 - 6:00-21:00
票价信息:
益门堡――万佳家具城·店子街『延点线路』|首末班6:00-20:30(10―次
站 点:
14个
更新时间:
2015-04-05 02:48:52
去程
返程
1
益门堡
2
宝鸡桥梁厂
3
四零九医院
4
四公里
5
姜城堡(渭滨区市民中心)
6
火炬路口
7
胜利桥南·时代数码广场
8
胜利桥北(汉唐茶城)
9
经一路口
10
红旗路北口
11
汉中路北口
12
华通商厦
13
工业品市场
14
万佳家具城·店子街
1
万佳家具城·店子街
2
工业品市场
3
华通商厦
4
汉中路北口
5
红旗路北口
6
经一路口
7
胜利桥北(汉唐茶城)
8
胜利桥南·时代数码广场
9
火炬路口
10
姜城堡(渭滨区市民中心)
11
四公里
12
四零九医院
13
宝鸡桥梁厂
14
益门堡
宝鸡热门行程线路
从超限超载检测宝鸡西站到宝鸡奥斯卡开元影城怎么走?
从超限超载检测宝鸡西站到宝鸡中影百合国际影城怎么走?
从豪城天下到宝鸡中学怎么走?
从宝鸡火车站到中华石鼓园怎么走?
从周礼文化主题公园到中华石鼓园怎么走?
从周礼文化主题公园到宝鸡火车站怎么走?
从周家庄到华山医院怎么走?
从周家庄到神农大桥南怎么走?
从胜利路/中山西路(路口)到宝运大厦怎么走?
从宝鸡市斗鸡中学到宝鸡体育馆怎么走?
宝鸡最新行程线路
从电机段到宝鸡南山中学怎么走?
从公交二公司到凤翔纸坊汽车站怎么走?
从爱尔眼科(宝鸡分院)到碧桂园凤凰城营销中心怎么走?
从陈仓园到宝鸡高新医院怎么走?
从八鱼镇到宝鸡缘宥成汽车服务有限公司怎么走?
从百翠园-B区到宝鸡新希望中学怎么走?
从陈仓区人民政府到宝鸡银泰城(金台店)怎么走?
从宏运海河湾到大润发(宝鸡店)怎么走?
从宝鸡市中心医院到宝鸡市斗鸡中学怎么走?
从红旗路/经一路(路口)到宝鸡南站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014