宝鸡9路公交线路
新宝路 → 宝鸡叉车公司
运营时间:
6:00-20:30 - 6:00-21:00
票价信息:
新宝路――宝鸡叉车公司|首末班6:00-20:30(10-次
站 点:
18个
更新时间:
2015-04-05 02:48:53
去程
返程
1
新宝路
2
汽车西站
3
红旗路口
4
人民医院
5
火车站
6
金陵桥西
7
宝十路口
8
万佳家具城·店子街
9
桃源小区
10
环北新城·自强中专
11
李家崖·巨宁服饰公司
12
供电北区
13
斗鸡剧院
14
大荣纺织(原十二厂)
15
宝鸡市第三人民医院
16
西建康城
17
油毡厂
18
宝鸡叉车公司
1
宝鸡叉车公司
2
宝二发电公司
3
电机段
4
供电东区
5
宝鸡供电局
6
斗鸡中学
7
斗中路
8
供电北区
9
李家崖·巨宁服饰公司
10
环北新城·自强中专
11
桃源小区
12
万佳家具城·店子街
13
宝十路口
14
金陵桥西
15
火车站
16
人民医院
17
红旗路口
18
汽车西站
19
炎帝园
20
新宝路
宝鸡热门行程线路
从超限超载检测宝鸡西站到宝鸡奥斯卡开元影城怎么走?
从超限超载检测宝鸡西站到宝鸡中影百合国际影城怎么走?
从豪城天下到宝鸡中学怎么走?
从宝鸡火车站到中华石鼓园怎么走?
从周礼文化主题公园到中华石鼓园怎么走?
从周礼文化主题公园到宝鸡火车站怎么走?
从周家庄到华山医院怎么走?
从周家庄到神农大桥南怎么走?
从胜利路/中山西路(路口)到宝运大厦怎么走?
从宝鸡市斗鸡中学到宝鸡体育馆怎么走?
宝鸡最新行程线路
从电机段到宝鸡南山中学怎么走?
从公交二公司到凤翔纸坊汽车站怎么走?
从爱尔眼科(宝鸡分院)到碧桂园凤凰城营销中心怎么走?
从陈仓园到宝鸡高新医院怎么走?
从八鱼镇到宝鸡缘宥成汽车服务有限公司怎么走?
从百翠园-B区到宝鸡新希望中学怎么走?
从陈仓区人民政府到宝鸡银泰城(金台店)怎么走?
从宏运海河湾到大润发(宝鸡店)怎么走?
从宝鸡市中心医院到宝鸡市斗鸡中学怎么走?
从红旗路/经一路(路口)到宝鸡南站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014