宝鸡10路公交线路
高新区管委会 → 华通商厦
运营时间:
6:00-20:00 - 6:00-20:00
票价信息:
华通商厦――高新区管委会|首末班6:00-20:00(10―次
站 点:
21个
更新时间:
2015-04-05 02:48:54
去程
返程
1
高新区管委会
2
天下汇高新店
3
高新人民医院
4
锦江酒店(学子路口)
5
宝鸡中学
6
宝鸡文理学院东区招呼站
7
宝鸡文理学院东区
8
郭家崖
9
中华石鼓园
10
石嘴头
11
铁五处小区北门
12
党家村
13
教育西路
14
广电网络
15
公交二公司
16
公园路
17
胜利桥南
18
中国人寿保险宝鸡分公司
19
汉中路
20
汉中路北口
21
华通商厦
1
华通商厦
2
火车站
3
汉中路
4
胜利桥北(汉唐茶城)
5
胜利桥南
6
公园路
7
公交二公司
8
人民公园
9
广电网络
10
教育西路
11
党家村
12
铁五处小区北门
13
石嘴头
14
中华石鼓园
15
郭家崖
16
宝鸡文理学院东区
17
宝鸡文理学院东区招呼站
18
宝鸡中学
19
锦江酒店(学子路口)
20
高新人民医院
21
天下汇高新店
22
高新区管委会
宝鸡热门行程线路
从超限超载检测宝鸡西站到宝鸡奥斯卡开元影城怎么走?
从超限超载检测宝鸡西站到宝鸡中影百合国际影城怎么走?
从豪城天下到宝鸡中学怎么走?
从宝鸡火车站到中华石鼓园怎么走?
从周礼文化主题公园到中华石鼓园怎么走?
从周礼文化主题公园到宝鸡火车站怎么走?
从周家庄到华山医院怎么走?
从周家庄到神农大桥南怎么走?
从胜利路/中山西路(路口)到宝运大厦怎么走?
从宝鸡市斗鸡中学到宝鸡体育馆怎么走?
宝鸡最新行程线路
从行政中心到团结运动公园怎么走?
从聚丰香树湾到鸡峰山怎么走?
从盛华园到宝鸡春玲美术高级中学怎么走?
从峪泉路/火炬路(路口)到宝鸡春玲美术高级中学怎么走?
从陈仓老街美食天地到蔡家坡汽车站怎么走?
从陈仓老街美食天地到蔡家坡镇怎么走?
从宝鸡市人民医院到清姜路/东六路(路口)怎么走?
从宝鸡站到宝鸡市中医医院怎么走?
从宝鸡汽车北站-售票处到宝鸡市中医医院(东院区)-北门怎么走?
从宝鸡汽车北站到中医医院东院区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014