宝鸡36路公交线路
行政西路 → 西关
运营时间:
-
票价信息:
西关――行政西路|6:00―20:00(10―次
站 点:
22个
更新时间:
2015-04-05 02:48:57
去程
返程
1
行政西路
2
行政中心
3
教育中心(行政大道)
4
宝鸡叉车公司
5
宝二发电公司
6
电机段
7
供电东区
8
宝鸡供电局
9
解放军第三医院
10
宝鸡东站
11
同盟路口
12
第二人民医院
13
上马营
14
宝鸡石油机械厂
15
金陵桥西
16
火车站
17
人民医院
18
红旗路口
19
经一路口
20
长青路东口
21
针织厂
22
西关
1
西关
2
新宝路
3
汽车西站
4
红旗路口
5
人民医院
6
火车站
7
金陵桥西
8
宝鸡石油机械厂
9
上马营
10
第二人民医院
11
同盟路口
12
宝鸡东站
13
解放军第三医院
14
宝鸡供电局
15
供电东区
16
电机段
17
宝二发电公司
18
宝鸡叉车公司
19
教育中心
20
代家湾
21
行政西路
22
行政中心
宝鸡热门行程线路
从超限超载检测宝鸡西站到宝鸡奥斯卡开元影城怎么走?
从超限超载检测宝鸡西站到宝鸡中影百合国际影城怎么走?
从豪城天下到宝鸡中学怎么走?
从宝鸡火车站到中华石鼓园怎么走?
从周礼文化主题公园到中华石鼓园怎么走?
从周礼文化主题公园到宝鸡火车站怎么走?
从周家庄到华山医院怎么走?
从周家庄到神农大桥南怎么走?
从胜利路/中山西路(路口)到宝运大厦怎么走?
从宝鸡市斗鸡中学到宝鸡体育馆怎么走?
宝鸡最新行程线路
从电机段到宝鸡南山中学怎么走?
从公交二公司到凤翔纸坊汽车站怎么走?
从爱尔眼科(宝鸡分院)到碧桂园凤凰城营销中心怎么走?
从陈仓园到宝鸡高新医院怎么走?
从八鱼镇到宝鸡缘宥成汽车服务有限公司怎么走?
从百翠园-B区到宝鸡新希望中学怎么走?
从陈仓区人民政府到宝鸡银泰城(金台店)怎么走?
从宏运海河湾到大润发(宝鸡店)怎么走?
从宝鸡市中心医院到宝鸡市斗鸡中学怎么走?
从红旗路/经一路(路口)到宝鸡南站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014