宝鸡K15路公交线路
火车站 → 虢镇中学(贾家崖村)
运营时间:
5:40-20:30 - 5:40-21:00
票价信息:
火车站――虢镇中学|5:40-20:30(10-次
站 点:
19个
更新时间:
2015-04-05 04:46:42
去程
返程
1
火车站
2
金陵桥西
3
上马营
4
解放军第三医院
5
宝二发电公司
6
行政西路北口
7
兰宝小区
8
卧龙寺(华辰·凤凰城)
9
南坡村
10
底店路口(温格华国际酒店)
11
千河桥头石羽建材(千河汽配城)
12
六村·千渭星城
13
宝鸡会展中心·陈仓物流园区(大明国际建材城)
14
陈仓医院
15
虢镇西门
16
陈仓区建设局
17
虢镇新华书店(国正电器商城)
18
虢镇东门
19
虢镇中学(贾家崖村)
1
虢镇中学(贾家崖村)
2
虢镇东门
3
虢镇新华书店(国正电器商城)
4
陈仓区建设局
5
虢镇西门
6
陈仓医院
7
宝鸡会展中心·陈仓物流园区(大明国际建材城)
8
六村·千渭星城
9
千河桥头石羽建材(千河汽配城)
10
底店路口(温格华国际酒店)
11
南坡村
12
卧龙寺(华辰·凤凰城)
13
兰宝小区
14
行政西路北口
15
宝二发电公司
16
解放军第三医院
17
上马营
18
金陵桥西
19
火车站
宝鸡热门行程线路
从超限超载检测宝鸡西站到宝鸡奥斯卡开元影城怎么走?
从超限超载检测宝鸡西站到宝鸡中影百合国际影城怎么走?
从豪城天下到宝鸡中学怎么走?
从宝鸡火车站到中华石鼓园怎么走?
从周礼文化主题公园到中华石鼓园怎么走?
从周礼文化主题公园到宝鸡火车站怎么走?
从周家庄到华山医院怎么走?
从周家庄到神农大桥南怎么走?
从胜利路/中山西路(路口)到宝运大厦怎么走?
从宝鸡市斗鸡中学到宝鸡体育馆怎么走?
宝鸡最新行程线路
从电机段到宝鸡南山中学怎么走?
从公交二公司到凤翔纸坊汽车站怎么走?
从爱尔眼科(宝鸡分院)到碧桂园凤凰城营销中心怎么走?
从陈仓园到宝鸡高新医院怎么走?
从八鱼镇到宝鸡缘宥成汽车服务有限公司怎么走?
从百翠园-B区到宝鸡新希望中学怎么走?
从陈仓区人民政府到宝鸡银泰城(金台店)怎么走?
从宏运海河湾到大润发(宝鸡店)怎么走?
从宝鸡市中心医院到宝鸡市斗鸡中学怎么走?
从红旗路/经一路(路口)到宝鸡南站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014