宝鸡32路公交线路
金河尚居 → 妇幼保健院(新建路建材市场)
运营时间:
6:00-20:00 - 6:00-20:30
票价信息:
1元
站 点:
16个
更新时间:
2015-04-05 04:39:18
去程
返程
1
金河尚居
2
李家村
3
王家坡
4
下河村
5
文德中学
6
金陵四桥西
7
金陵湾小区
8
金陵三桥西
9
高家坪
10
金陵东路
11
蜂业公司
12
宝十桥东
13
宝十路口
14
金陵桥西
15
金渭南路
16
妇幼保健院(新建路建材市场)
1
妇幼保健院(新建路建材市场)
2
西凤路
3
金陵桥西
4
宝十路口
5
宝十桥东
6
蜂业公司
7
金陵东路
8
高家坪
9
金陵三桥西
10
金陵湾小区
11
金陵四桥西
12
文德中学
13
下河村
14
王家坡
15
李家村
16
金河尚居
宝鸡热门行程线路
从超限超载检测宝鸡西站到宝鸡奥斯卡开元影城怎么走?
从超限超载检测宝鸡西站到宝鸡中影百合国际影城怎么走?
从豪城天下到宝鸡中学怎么走?
从宝鸡火车站到中华石鼓园怎么走?
从周礼文化主题公园到中华石鼓园怎么走?
从周礼文化主题公园到宝鸡火车站怎么走?
从周家庄到华山医院怎么走?
从周家庄到神农大桥南怎么走?
从胜利路/中山西路(路口)到宝运大厦怎么走?
从宝鸡市斗鸡中学到宝鸡体育馆怎么走?
宝鸡最新行程线路
从公交二公司到凤翔纸坊汽车站怎么走?
从爱尔眼科(宝鸡分院)到碧桂园凤凰城营销中心怎么走?
从陈仓园到宝鸡高新医院怎么走?
从八鱼镇到宝鸡缘宥成汽车服务有限公司怎么走?
从百翠园-B区到宝鸡新希望中学怎么走?
从陈仓区人民政府到宝鸡银泰城(金台店)怎么走?
从宏运海河湾到大润发(宝鸡店)怎么走?
从宝鸡市中心医院到宝鸡市斗鸡中学怎么走?
从红旗路/经一路(路口)到宝鸡南站怎么走?
从宝鸡汽车北站到宝鸡宝一中怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014