包头32路公交线路
希望铝业 → 海威终点站
运营时间:
7:00--18:45 - 7:00--18:30
票价信息:
1元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:31:55
去程
返程
1
希望铝业
2
张四圪旦
3
兴华驾校
4
刘二圪梁
5
宏昌学校
6
和平村卫生院
7
和平村村委会
8
和平商贸
9
光彩街市场
10
包钢九中
11
太平洋商厦
12
东华货仓
13
包百大楼
14
达丽雅
15
邮电大厦
16
一附院
17
呱呱叫食品厂
18
天云商厦
19
昆区征费所
20
武警医院
21
包头啤酒厂
22
阿尔丁北大街
23
居然新城
24
甲尔坝新村
25
甲尔坝农贸市场
26
昆北路
27
海威一区
28
海威四区
29
海威终点站
1
海威终点站
2
海威四区
3
海威一区
4
昆北路
5
甲尔坝农贸市场
6
甲尔坝新村
7
居然新城
8
阿尔丁北大街
9
包头啤酒厂
10
武警医院
11
昆区征费所
12
天云商厦
13
呱呱叫食品厂
14
一附院
15
邮电大厦
16
达丽雅
17
包百大楼
18
东华货仓
19
太平洋商厦
20
包钢九中
21
光彩街市场
22
和平商贸
23
和平村村委会
24
和平村卫生院
25
宏昌学校
26
刘二圪梁
27
兴华驾校
28
张四圪旦
29
希望铝业
包头热门行程线路
从自由路到牧人嘎查饭店(青年路)怎么走?
从盛世嘉苑-西门到包头市图书馆怎么走?
从一机医院到华丽家族-南门怎么走?
从阿吉奈道到华丽家族-南门怎么走?
从中国移动宝鼎大厦营业厅到豪门盛宴婚礼主题会馆怎么走?
从包钢第三中学到豪门盛宴婚礼主题会馆怎么走?
从乡镇开发区到阿洋美发(新星一品店)怎么走?
从包头糖厂到金驼酒店怎么走?
从富源小区-北门到包头市鑫瑞汽车服务有限公司怎么走?
从松石雅居到良客健康洗衣(五一市场店)怎么走?
包头最新行程线路
从美室层双到居然之家(民东店)怎么走?
从曹钦小区到青年路18号街坊怎么走?
从达丽雅到怡荷豪庭怎么走?
从北梁新区公交站到包头站怎么走?
从稀土国际大酒店到二宫怎么走?
从内蒙古科技大学南门到二宫怎么走?
从内蒙古科技大学到二宫怎么走?
从城际美景到牧羊鼎(乔家金街店)怎么走?
从包头站到包头职业教育园区怎么走?
从民主路到小尾羊火锅(大厦店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014