巴中8路支线公交线路
六小站 → 六小
运营时间:
7:00-19:30 -
票价信息:
站 点:
14个
更新时间:
2015-03-27 22:12:21
去程
返程
1
六小站
2
柳津桥加气站
3
江北车站
4
巴河滨河路
5
麻柳湾大桥
6
川剧团
7
区政府
8
小东门
9
蓝湾国际滨河路
10
雍景湾
11
春蕾国际学校
12
南坝街心花园
13
江南二环路
14
六小
巴中热门行程线路
从巴中市人民医院到巴中桥头渔具怎么走?
从巴中桥头渔具到巴中市城市管理行政执法局怎么走?
从巴中市城市管理行政执法局到阿曼蔓怎么走?
从东方花园到南池市场怎么走?
从川仔耗儿鱼到巴中市巴州区教育局怎么走?
从柳津桥到市教育局怎么走?
从南池市场到莲花小区怎么走?
从巴中市人民医院到怡和药房莲花小区店怎么走?
从西华山到巴中市人民医院怎么走?
从全友家私到巴州区骨科医院怎么走?
巴中最新行程线路
从莲花小区到柳津桥国际城怎么走?
从中交王府景4期-东门到巴中市中医院(滨河路)怎么走?
从中交王府景4期-地下停车场到江北派出所巴师附小教育集团北校区警务室怎么走?
从三号桥电脑城到乡瓣童年田园综合体怎么走?
从黄家沟建材市场到江南福地怎么走?
从巴中六中到巴中市人民政府怎么走?
从恒丰饭店到南龛风景区怎么走?
从西部国际商贸城到巴中六中怎么走?
从东锦苑到兴文汽车客运中心怎么走?
从巴中市中心医院(南坝院区)到巴中市体育馆怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014