北海101路公交线路
昆明路十六小 → 北海中学
运营时间:
6:30--21:30 - 6:30--21:30
票价信息:
票价:2.00元/人次
站 点:
34个
更新时间:
2015-04-05 03:57:25
去程
返程
1
昆明路十六小
2
昆明路嘉逸花园
3
北部湾路百丰花园
4
北部湾路西藏路口
5
北部湾路中玉大酒店
6
北部湾路云南路口
7
北部湾路市财政局
8
北部湾路贵州路口
9
北部湾广场
10
北部湾路客运中心
11
北部湾路文明路口
12
北京路市一中
13
北京路环卫路口
14
北京路少儿图书馆
15
北海大道政务中心
16
北海大道市交通运输局
17
北海大道建材市场
18
北海大道市检察院
19
北海大道金癸市场
20
北海大道上海路口
21
北海大道市质监局
22
北海大道湖北路口
23
北海大道市公安局
24
北海大道贵航集团
25
北海大道南珠汽车站
26
南珠大道昌辉驾校
27
南珠大道马栏村路口
28
南珠大道农机校
29
南珠广场
30
南珠大道桂电北海校区
31
南珠大道园博园
32
南珠大道安顺驾考中心
33
北航北海学院
34
北海中学
1
北海中学
2
北航北海学院
3
南珠大道安顺驾考中心
4
南珠大道园博园
5
南珠大道桂电北海校区
6
南珠广场
7
南珠大道农机校
8
南珠大道马栏村路口
9
南珠大道昌辉驾校
10
北海大道南珠汽车站
11
北海大道贵航集团
12
北海大道市公安局
13
北海大道湖北路口
14
北海大道市质监局
15
北海大道上海路口
16
北海大道金癸市场
17
北海大道市检察院
18
北海大道建材市场
19
北海大道市交通运输局
20
北海大道政务中心
21
北京路少儿图书馆
22
北京路环卫路口
23
北京路市一中
24
北部湾路文明路口
25
北部湾路客运中心
26
北部湾广场
27
北部湾路贵州路口
28
北部湾路市财政局
29
北部湾路云南路口
30
北部湾路中玉大酒店
31
北部湾路西藏路口
32
北部湾路百丰花园
33
昆明路嘉逸花园
34
昆明路十六小
北海热门行程线路
从北部湾广场到南万码头怎么走?
从如家快捷酒店(北海北部湾广场店)到北海银滩旅游区怎么走?
从北海香樟花园酒店到北海国际客运港怎么走?
从北海香樟花园酒店到细辉螺吧(北海老街总店)怎么走?
从北海香樟花园酒店到天主教堂北海教区怎么走?
从桂林电子科技大学北海校区到北海火车站怎么走?
从北海火车站到北海苏福比画廊酒店怎么走?
从北海苏福比画廊酒店到北海速8酒店(北部湾广场店)怎么走?
从海帆宾馆到南国华城怎么走?
从北海大道/澳门路(路口)到银滩公园怎么走?
北海最新行程线路
从合浦汽车客运中心到党江镇怎么走?
从合浦汽车总站到党江镇怎么走?
从北海澜庭海景酒店到北海银滩国家旅游度假区怎么走?
从恒大御景半岛-东南门到北海金滩怎么走?
从湖海路到新力百货商业广场怎么走?
从高德市场到合浦县怎么走?
从北海福成机场到二运汽车站怎么走?
从北海福成机场到北海二运汽车站怎么走?
从北海福成机场到北部湾广场怎么走?
从沙湾到北海老街怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014