北京15路公交线路
动物园枢纽站 → 天桥商场
运营时间:
5:00-23:00 - 5:00-23:00
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价3元
站 点:
24个
更新时间:
2015-04-05 03:32:21
去程
返程
1
动物园枢纽站
2
北京展览馆
3
二里沟东口
4
百万庄东口
5
展览路口北
6
月坛北街北站
7
月坛北街
8
月坛公园
9
北京儿童医院西门
10
礼士路南口
11
真武庙二条
12
南礼士路
13
复兴门内
14
民族文化宫
15
西单路口南
16
宣武门东
17
和平门外
18
琉璃厂
19
虎坊桥路口南
20
永安路
21
友谊医院西
22
友谊医院
23
南纬路
24
天桥商场
1
天桥商场
2
福长街
3
友谊医院西
4
永安路
5
虎坊桥路口南
6
琉璃厂
7
和平门外
8
宣武门东
9
长椿街路口北
10
民族文化宫
11
复兴门内
12
礼士路南口
13
北京儿童医院西门
14
月坛公园
15
月坛北街
16
展览路口南
17
百万庄东口
18
二里沟东口
19
北京展览馆
20
动物园枢纽站
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
从首钢金顶街三区居民区到北京市西城区人民法院(北区)怎么走?
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014