北京45路公交线路
高楼村 → 动物园枢纽站
运营时间:
5:20-22:20 - 6:00-23:00
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价3元
站 点:
22个
更新时间:
2015-04-05 03:32:30
去程
返程
1
高楼村
2
红莲南路西口
3
红莲南路
4
红莲南里
5
莲花晴园
6
小红庙北站
7
广安门车站西街
8
广安门货站
9
手帕口南街
10
达官营
11
湾子
12
小马厂
13
白云观
14
白云路
15
三里河东路南口
16
国家工商总局
17
月坛北街北站
18
展览路口南
19
百万庄东口
20
二里沟东口
21
北京展览馆
22
动物园枢纽站
1
动物园枢纽站
2
北京展览馆
3
二里沟东口
4
百万庄东口
5
展览路口北
6
月坛北街北站
7
国家工商总局
8
三里河东路南口
9
白云路
10
白云观
11
小马厂
12
湾子
13
达官营
14
手帕口南街
15
广安门货站
16
广安门车站西街
17
小红庙北站
18
莲花晴园
19
红莲南里
20
红莲南路
21
红莲南路西口
22
高楼村
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从地铁北苑路北站到天通苑东3区怎么走?
从通州北苑路口东到国家植物园北园怎么走?
从安贞桥东到清河万象汇-东区怎么走?
从安贞桥东到外婆家(清河万象汇店)怎么走?
从苹果园南路东口到阜玉路口(BRT)怎么走?
从张郭庄到驹子房怎么走?
从张郭庄到首都医科大学附属北京中医医院-门诊怎么走?
从北京北站-出站口到首都医科大学附属北京同仁医院(西区)怎么走?
从六里桥客运主枢纽到张维久消防培训学校怎么走?
从碧海公园到御本堂大药房(全国总店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014