北京88路公交线路
翠林小区 → 金五星服装城
运营时间:
5:30-23:00 - 5:30-23:00
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价4元
站 点:
31个
更新时间:
2015-04-05 03:32:42
去程
返程
1
翠林小区
2
右安门外
3
右安门
4
右安门内
5
南樱桃园路口北
6
牛街南口
7
牛街礼拜寺
8
牛街
9
宣武医院
10
槐柏树街东口
11
长椿街路口北
12
新文化街西口
13
民族文化宫
14
西单路口南
15
西单商场
16
缸瓦市
17
西四路口北
18
大红罗厂西口
19
平安里路口南
20
护国寺
21
新街口北
22
积水潭桥南
23
小西天
24
北京师范大学
25
铁狮子坟
26
北太平桥西
27
蓟门桥东
28
蓟门桥西
29
地铁大钟寺站
30
大钟寺
31
金五星服装城
1
金五星服装城
2
青云路
3
知春里东站
4
白塔庵东
5
大钟寺东
6
地铁大钟寺站
7
蓟门桥西
8
蓟门桥东
9
北太平桥西
10
北太平桥南
11
铁狮子坟
12
北京师范大学
13
小西天
14
积水潭桥南
15
新街口北
16
护国寺
17
平安里路口南
18
大红罗厂西口
19
西四路口北
20
缸瓦市
21
甘石桥
22
西单商场
23
西单路口西
24
民族文化宫
25
新文化街西口
26
长椿街路口北
27
槐柏树街东口
28
宣武医院
29
牛街
30
牛街礼拜寺
31
牛街南口
32
南樱桃园路口北
33
右安门内
34
右安门
35
右安门外
36
翠林小区
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
从首钢金顶街三区居民区到北京市西城区人民法院(北区)怎么走?
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014