北京105电车公交线路
白石桥东 → 天桥
运营时间:
4:45-23:00 - 4:45-23:00
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价3元
站 点:
21个
更新时间:
2015-04-05 03:32:46
去程
返程
1
白石桥东
2
动物园
3
西直门外
4
西直门内
5
新开胡同
6
新街口西
7
平安里路口南
8
大红罗厂西口
9
西四路口北
10
缸瓦市
11
甘石桥
12
西单商场
13
西单路口南
14
宣武门内
15
校场口
16
菜市口北
17
果子巷
18
虎坊桥路口南
19
永安路
20
友谊医院东
21
天桥
1
天桥
2
友谊医院东
3
永安路
4
虎坊桥路口西
5
果子巷
6
菜市口北
7
校场口
8
宣武门外
9
西单路口南
10
西单商场
11
缸瓦市
12
西四路口南
13
大红罗厂西口
14
平安里路口北
15
新街口南
16
新开胡同
17
西直门内
18
西直门外
19
动物园
20
白石桥东
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从潘家园旧货市场到刘家窑桥怎么走?
从航天中心医院到北京市师达中学-北门怎么走?
从云岗北区到平安大厦怎么走?
从云岗北区到北京平安金融中心怎么走?
从云岗北区到丽泽桥东怎么走?
从清华大学-美术学院到八达岭长城怎么走?
从人民大会堂-南门到八达岭长城怎么走?
从建国门到局气(前门店)怎么走?
从颐和园到六里桥南怎么走?
从北京师范大学(北院)到北太平桥西怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014