北京116路公交线路
城铁柳芳站 → 龙潭公园
运营时间:
5:00-24:00 - 5:00-24:00
票价信息:
无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:33:24
去程
返程
1
城铁柳芳站
2
和平里路口南
3
和平里南口
4
北小街豁口
5
雍和宫桥东
6
雍和宫
7
北新桥路口南
8
东四十二条
9
钱粮胡同
10
东四路口南
11
米市大街
12
东单路口北
13
崇文门内
14
花市路口南
15
磁器口南
16
红桥路口北
17
法华寺
18
北京体育馆西
19
北京体育馆
20
龙潭公园
1
龙潭公园
2
北京体育馆
3
北京体育馆西
4
法华寺
5
红桥路口北
6
磁器口南
7
花市路口南
8
崇文门内
9
东单路口北
10
米市大街
11
东四路口南
12
钱粮胡同
13
东四十二条
14
北新桥路口南
15
雍和宫
16
雍和宫桥东
17
北小街豁口
18
和平里南口
19
和平里路口南
20
城铁柳芳站
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从怀柔区中医院到桥梓镇政府怎么走?
从枣园到凤凰山陵园怎么走?
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014