北京117路公交线路
红庙路口东 → 五路居
运营时间:
5:30-23:00 - 5:30-23:00
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价3元
站 点:
25个
更新时间:
2015-04-05 03:32:50
去程
返程
1
红庙路口东
2
红庙路口北
3
金台路口南
4
甜水园北里
5
甜水园街北口
6
团结湖
7
长虹桥西
8
工人体育场
9
幸福三村
10
春秀路
11
东直门
12
东直门内
13
东内小街
14
北新桥路口北
15
雍和宫
16
雍和宫桥北
17
地坛东门
18
和平里北街
19
和平里路口北
20
和平里东街
21
和平东桥
22
和平西桥
23
安贞桥东
24
安贞里
25
五路居
1
五路居
2
安贞里
3
安贞桥东
4
和平西桥
5
和平东桥
6
和平里东街
7
和平里路口南
8
和平里南街
9
地坛东门
10
雍和宫桥北
11
雍和宫
12
北新桥路口北
13
东内小街
14
东直门内
15
东直门
16
春秀路
17
幸福三村
18
工人体育场
19
长虹桥西
20
团结湖
21
甜水园街北口
22
甜水园北里
23
金台路口南
24
红庙路口北
25
红庙路口东
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从慧忠北里社区到中山公园-西门怎么走?
从慧忠北里社区到中山公园(西门)怎么走?
从知春路到腾飞大厦怎么走?
从知春里到腾飞大厦怎么走?
从大北窑南到大钟寺怎么走?
从大郊亭国际商务酒店大堂到瀚海花园大厦怎么走?
从大郊亭国际商务酒店大堂到开阳桥东怎么走?
从右安门桥到食品科技大厦怎么走?
从大郊亭国际商务酒店大堂到开阳桥南怎么走?
从百子湾地铁站-A1西北口到开阳桥南怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014