北京130路公交线路
东湖 → 北官厅
运营时间:
5:30-22:00 - 6:30-23:00
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价4元
站 点:
31个
更新时间:
2015-04-05 03:32:53
去程
返程
1
东湖
2
利泽西街东口
3
望京花园西区
4
侯庄路口南
5
大西洋新城东门
6
大西洋新城南门
7
花家地西里
8
南湖南路
9
南湖西里
10
望京桥北
11
望京桥南
12
夏家园
13
西坝河路北口
14
西坝河北里
15
西坝河
16
太阳宫桥(西行)
17
太阳宫桥(东行)
18
七圣路
19
光熙门北里
20
西坝河南里
21
七圣南路
22
国际展览中心
23
柳芳北街
24
地铁柳芳站
25
东土城路
26
东土城路南口
27
北官厅(西行)
28
北小街豁口
29
雍和宫桥东(西行)
30
雍和宫桥东(东行)
31
北官厅
1
北官厅
2
东直门北
3
东土城路南口
4
东土城路
5
地铁柳芳站
6
柳芳北街
7
国际展览中心
8
七圣南路
9
西坝河南里
10
光熙门北里
11
七圣路
12
西坝河(东行)
13
静安庄
14
西坝河(西行)
15
西坝河北里
16
西坝河路北口
17
夏家园
18
望京桥南
19
望京桥北
20
南湖西里
21
南湖南路
22
花家地西里
23
大西洋新城南门
24
大西洋新城东门
25
侯庄路口南
26
望京花园西区
27
利泽西街东口
28
东湖
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从颐和园到六里桥南怎么走?
从北京师范大学(北院)到北太平桥西怎么走?
从北京师范大学南门到北太平桥北怎么走?
从北京师范大学(南院)-南门到阜通地铁站-C东南口怎么走?
从北京师范大学到阜通地铁站-C东南口怎么走?
从蓝旗营到远大路怎么走?
从昌平南大街到邓庄怎么走?
从人民大会堂-东门到恭王府博物馆怎么走?
从六里桥9号院-3号楼到楼庭苑咖啡店(梅兰芳大剧院店)怎么走?
从北京站-出站口到恭王府-银安殿怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014