北京331路公交线路
新街口豁口 → 香山
运营时间:
5:10-23:00 - 5:20-22:00
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价5元
站 点:
36个
更新时间:
2015-04-05 03:33:04
去程
返程
1
新街口豁口
2
索家坟
3
文慧桥北
4
明光桥东
5
铁狮子坟
6
北太平桥西
7
花园路
8
塔院
9
北医三院
10
北京航空航天大学
11
成府路口南
12
北京语言大学
13
五道口
14
清华园
15
蓝旗营
16
中关园北站
17
清华大学西门
18
圆明园南门
19
颐和园路东口
20
西苑
21
颐和园
22
地铁北宫门站
23
颐和园北宫门
24
青龙桥
25
军事科学院
26
厢红旗
27
林业科学研究院
28
娘娘府
29
三一六医院
30
丰户营
31
丰户营西站
32
正蓝旗
33
香泉环岛
34
北京植物园南门
35
卧佛寺
36
香山
1
香山
2
卧佛寺
3
北京植物园南门
4
香泉环岛
5
正蓝旗
6
丰户营西站
7
丰户营
8
三一六医院
9
娘娘府
10
林业科学研究院
11
厢红旗
12
军事科学院
13
青龙桥
14
颐和园北宫门
15
地铁北宫门站
16
颐和园
17
西苑
18
颐和园路东口
19
圆明园南门
20
清华大学西门
21
中关园北站
22
蓝旗营
23
清华园
24
五道口
25
北京语言大学
26
成府路口南
27
北京航空航天大学
28
花园北路西口
29
北医三院
30
塔院
31
牡丹园北
32
牡丹园
33
北太平桥南
34
铁狮子坟
35
小西天
36
新街口豁口
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
从首钢金顶街三区居民区到北京市西城区人民法院(北区)怎么走?
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
从天通中苑西区到鼓楼怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014