北京365路公交线路
永丰公交场站 → 闵庄南里
运营时间:
5:30-21:00 - 6:00-22:00
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价6元
站 点:
41个
更新时间:
2015-04-05 03:33:16
去程
返程
1
永丰公交场站
2
丰贤中路西站
3
丰贤中路
4
丰贤东路
5
永嘉北路
6
永丰路口南
7
丰滢路口南
8
赵庄村
9
中海枫涟山庄北门
10
中海枫涟山庄东门
11
西北旺镇政府
12
春晖园
13
东北旺北
14
软件园广场
15
软件园东站
16
上地七街
17
上地五街
18
上地西里
19
上地南口
20
北京体育大学
21
圆明园东门
22
清华附中
23
圆明园东路
24
清华大学西门
25
中关园北站
26
中关园
27
中关村南
28
海淀黄庄北
29
人民大学
30
四通桥西
31
三义庙
32
长春桥路
33
长春桥东
34
远大路东口
35
蓝靛厂中路
36
空军指挥学院南门
37
四海桥
38
北营门
39
中坞
40
军需站
41
闵庄南里
1
闵庄南里
2
军需站
3
中坞
4
北营门
5
四海桥南
6
空军指挥学院南门
7
蓝靛厂中路
8
远大路东口
9
长春桥东
10
长春桥路
11
三义庙
12
人民大学
13
海淀黄庄北
14
中关村南
15
中关园
16
中关园北站
17
清华大学西门
18
圆明园东路
19
清华附中
20
圆明园东门
21
北京体育大学
22
上地南口
23
上地西里
24
上地五街
25
上地七街
26
软件园东站
27
软件园广场
28
东北旺北
29
春晖园
30
西北旺镇政府
31
中海枫涟山庄东门
32
中海枫涟山庄北门
33
赵庄村
34
丰滢路口北
35
永丰路口东
36
永嘉北路
37
丰贤东路
38
丰贤中路
39
丰贤中路西站
40
永丰公交场站
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
从首钢金顶街三区居民区到北京市西城区人民法院(北区)怎么走?
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
从天通中苑西区到鼓楼怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014